Автор Тема: Ну когда уже?  (Прочитано 2354 раз)

Оффлайн EncrustАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: FORD Mustang IV 1995
Ну когда уже?
« : 11 Август 2013, 15:39:21 »
однажды эта тема на форуме уже поднималась, но вся информация там устарела.
Сегодня 11 августа 2013 года. Кто-нибудь  слышал свежие новости? Я в сибири живу, сюда новости долго идут.
Ode to silence   ^_^

Оффлайн Benny

• Новичок
  • *
Re:Ну когда уже?
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 11:15:35 »
Похоже не в этом году все же. Ну это для России. Потому как буквально недавно залезал на официальный сайт Шкода, там вообще полный ноль информации. Пишут только про то, какая классная новая Октавия :) И кстати, она реально классная.

Оффлайн Axel

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 15 Август 2013, 09:45:41 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Мне тоже новая Октавиа нравится! Кстати, многие черты напоминают Рапид. То есть, Шкода запускает целую линейку автомобилей в одном стиле! И сноуман, и рапид, и новая октавиа..
Жизнь - движение

Оффлайн MasterGold

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2014, 10:05:02 »
Теперь уже много Рапидов по нашим дорогам катается. Я думаю, что большинство ожиданий покупателей оправдались. Мои, по крайней мере, точно. Я доволен машиной.

Оффлайн Samvel

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2014, 12:43:11 »
Это точно, я считаю машина пользуется заслуженным уважением наших автомобилистов. Может те, кто покупал самыми первыми и рисковали немного, сейчас же проверив качество – Рапид поистине может стать народным автомобилем!

Оффлайн Valera

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2014, 10:43:58 »
Красная машина смотрится классно. А кто то на улицах наших городов встречал такие расцветки? .У нас все больше белые да серебристые разных оттенков.