Автор Тема: Необычный тюнинг  (Прочитано 2263 раз)

Оффлайн MetelАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: Фольксваген гольф 5
Необычный тюнинг
« : 13 Август 2013, 15:20:35 »
Надоел какой-то стандартных тюнинг типа подсветки номеров, крутящихся или золотых дисков или аэрографии. Все это тоже прикольно, но при этом уже достаточно обыденно. А не хотели бы вы что-то сделать такое необычное, чего почти ни у кого нет или вообще ни у кого нет?

Оффлайн Sergey

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Пешеход
Re:Необычный тюнинг
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 09:27:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Надоел какой-то стандартных тюнинг типа подсветки номеров, крутящихся или золотых дисков или аэрографии. Все это тоже прикольно, но при этом уже достаточно обыденно. А не хотели бы вы что-то сделать такое необычное, чего почти ни у кого нет или вообще ни у кого нет?
Думаю, самым лучшим является такой тюнинг, который подчеркивает стиль машины и не бросается в глаза. Например, неброский стильный спойлер и качественное литьё. Не нарушаюший стиль автомобиля аэрообвес,  например
per aspera ad anum!

Оффлайн Spektr

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 30 Август 2013, 13:39:29 »
А не хотели бы вы что-то сделать такое необычное, чего почти ни у кого нет или вообще ни у кого нет?
Честно говоря бывает задумываюсь над этим. Но скорее для себя, а не чтобы просто выделиться. Вот только времени не хватает и фантазия плохо работает) Да и под мой стиль что-то эдакое сложно придумать. Хочется чтобы и солидно было, и современно, и не слишком выделялось.

Оффлайн Timer

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 30 Август 2013, 22:34:02 »
Как-то раньше не задумывался над оригинальным тюнингом. Я не стремлюсь выделиться. Мне главное, чтобы самому нравилось оформление. А будет автомобиль выделяться из других или нет - мне всё равно.

Оффлайн Biolog

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2013, 20:13:31 »
Я раньше мечтал, когда автомобиля еще не было, что куплю и сразу крутой тюнинг сделаю. Даже в 3D редакторе на компьютере прикидывал варианты тюнинга. А когда авто наконец купил, так уже это не интересно стало. Я предпочитаю спокойную езду, да и выделяться не к чему. Хотя со стороны автомобили с оригинальным оформлением смотрятся здорово.

Оффлайн Dmitriy_nov

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2014, 16:37:13 »
Не пoнимаю, кoгда из машины начинают делать фетиш. Для меня этo средствo передвижения, а никак не вoпрoс престижа или спoсoб выделиться.

Оффлайн Alexander

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2014, 11:25:31 »
Хм, почему же вы тогда сидите на форуме шкоды? Можно купить себе самые простые жигули и не думать о том какой у машины стиль, функционал и многое другое, вы ведь пытаетесь выбрать себе более-менее хороший автомобиль, вот также само кто-то пытается выделить его среди таких же.

Оффлайн Petr

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2014, 10:48:22 »
Хм, почему же вы тогда сидите на форуме шкоды? Можно купить себе самые простые жигули и не думать о том какой у машины стиль, функционал и многое другое, вы ведь пытаетесь выбрать себе более-менее хороший автомобиль, вот также само кто-то пытается выделить его среди таких же.
Вообще не улавливаю логики. Те если меня устраивает стандартный вид Шкоды, то мне лучше брать Жигули? Вы машину используете, что бы выделиться или все-таки что бы ездить с комфортом и без проблем?

Оффлайн Endy

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2014, 17:14:30 »
Петрушка ты внимательно читаешь о чем люди общаются?! Ты прежде чем такие вопросы задавать прочти о чем изначально разговор идет и почему такие вопросы задают! Поддерживаю Сашу.

Оффлайн Ivan

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2014, 12:43:28 »
Раз на то пошло и вы тут заспорили о внешнем виде, то я бы не сказал что в нем есть что-то такое особенное, простая довольно приятная классика и не более, вот салон конечно симпатичный, но с внешней стороны особенного я бы ничего не выделил.