Автор Тема: Почему ваш выбор пал на Skoda Rapid?  (Прочитано 3270 раз)

Оффлайн MetelАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: Фольксваген гольф 5
Почему ваш выбор пал на Skoda Rapid?
« : 13 Август 2013, 15:23:51 »
Мне так разрекламировали эту машинку знакомые, которые работают в автосалоне, что я загорелась ее приобрести... Пора менять уже свой старенький Фольксваген. А вы почему остановили на ней свой выбор? Поделитесь впечатлениями. Что именно вас привлекло в этом автомобиле?

Оффлайн Дмитрий Деновитц

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Мой автомобиль: Опиль
Re:Почему ваш выбор пал на Skoda Rapid?
« Ответ #1 : 13 Август 2013, 16:23:43 »
А поподробней можно? Как разрекламировали, что за салон, что за знакомые?! В раше этой машины ещё никто не видел, ну или почти никто! Лично сам рассматриваю этот вариант, потому что только на рапид хватает денех, но хочется конечно джетту или октавию!

Оффлайн Stellar

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 13 Август 2013, 23:51:04 »
Видел эту машину неоднократно в Европе и могу сказать, что машина реально классная. Сидел в ней, немного прокатился на ней, машина отличная, стоит своих денег и в своем сегменте, это реально самое оптимальное предложение. Очень классная машина, надо брать!

Оффлайн Axel

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 15 Август 2013, 09:53:40 »
А я ещё не выбрал, я путешествую по форумам и ищу свою единственную  ;D И, выбрать, кстати, есть из чего!
Но рапид пока привлекает своим дизайном, и хорошей оснащенностью за 650 000. Тогда как аналогичная по оснащённости машина от фольксвагена, ауди или тойоты будет стоить ощутимо дороже.
Жизнь - движение

Оффлайн Dmitri

• Новичок
  • *
  • Dmitri
  • Мой автомобиль: Шкода Рапид
« Ответ #4 : 27 Август 2013, 16:27:20 »
Хотел автомобиль со вместительным багажником, чтобы коленки пассажира сзади не упирались в спинку кресла водителя. И главное он устраивал меня по цене. Пересмотрел кучу роликов, прочитал множество отзывов на форумах. А когда автомобиль появился в автосалонах заказал драйвтест , и понял,что мне он нравится.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #5 : 28 Август 2013, 15:25:23 »
Дмитрий,поздравляю с приобретением!Напиши впечатления по подробней,пожалуйста.Здесь многим будет интересно.

Оффлайн Dmitri

• Новичок
  • *
  • Dmitri
  • Мой автомобиль: Шкода Рапид
« Ответ #6 : 29 Август 2013, 09:32:15 »
Спасибо,большое! Автомобилем очень доволен- прост в управлении, послушен - чутко реагирует на руль и газ. Несмотря на малый объём двигателя 1,2, чуть резче нажимаешь на газ - сразу получаешь ускорение (хотя на многих форумах было написано,что машина * тупит* на низких скоростях). ЧУвствуется её * мужской * характер. А жена жалуется,что сидения не очень удобные ( до этого ездили на Рено) и подголовник не даёт откинуть голову назад , и получается ,что у неё шея напряжена... Немного жестковатая подвеска (опять же в сравнении с рено). А в целом машинка прелесть!

Оффлайн Timer

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 30 Август 2013, 23:21:54 »
Мне вообще продукция Volkswagen,а и связанных с ним концернов нравится. Вот и Рапидом заинтересовался. Правда не сказать, что сразу в первые дни продаж рвусь новую машину покупать. Меня пока и нынешняя устраивает. А вот когда больше объективных отзывов и тест-драйвов из нашего региона появится, тогда и посмотрим. По характеристикам Рапид под мои требования подходит.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #8 : 31 Август 2013, 14:42:17 »
По негласному мнению некоторых товарищей Шкода,это даже лучше чем Volkswagen по качеству. 8)

Оффлайн Neitron

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 31 Август 2013, 16:23:22 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
По негласному мнению некоторых товарищей Шкода,это даже лучше чем Volkswagen по качеству. 8)
Не то, чтобы Шкода прям лучше Volkswagen,а, но точно никак не хуже. Хотя тут больше личное предпочтение роль играет. Кому нравится Шкода, тот и будет говорить, что она качественней, и наоборот. А на деле, на мой взгляд, значительной разницы в качестве между ними нет.