Автор Тема: Цвет автомобиля  (Прочитано 3167 раз)

Оффлайн ЗадорныйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
Цвет автомобиля
« : 15 Август 2013, 12:16:38 »
Какого цвета автомобиль вам больше всего нравится? Понятно, что оттенки бывают разные, но кто-то четко предпочитает белый, а кто-то черный. Мне обычно нравятся оттенки красного. Да и красный считается наименее аварийноопасным, так как на дороге более заметен.

Оффлайн Rysik

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Все в наших руках!
Re:Цвет автомобиля
« Ответ #1 : 15 Август 2013, 14:14:55 »
Мне нравятся оттенки синего и зеленого. Только они бывают тоже не красивыми. Особенно на автоВАЗе... поэтому даже если эти цвета люблю, то надо к каждому подходить индивидуально.

Оффлайн Нестор

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Хорошая машина-это лицо мужчины)))
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2013, 15:31:45 »
По мне так машины белого цвета, только чтобы был кипельно-белым авто.  :-* Такие мне очень нравятся. Хотя видел на сайте здесь Рапиду в красных оттенках и очень даже ничего смотрится, как вариант можно рассмотреть запросто. Вот так и меняются взгляды и вкусы. ;D

Оффлайн Серый

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2013, 22:15:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Какого цвета автомобиль вам больше всего нравится? Понятно, что оттенки бывают разные, но кто-то четко предпочитает белый, а кто-то черный. Мне обычно нравятся оттенки красного. Да и красный считается наименее аварийноопасным, так как на дороге более заметен.

Я люблю цвет стали или все цвета холодные, такие как серебро, серебряно-голубые. Люблю неординарность. Да и такие машины редко угоняют. Потому что воры боятся редких цветовых гамм, им проще ехать на стандартном авто, чем привлекать внимание "общественности".
А вот если рассматривать Рапид, то уверен ей цвет стали будет шикарно подходить.
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Автолюбитель

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 18:49:03 »
Меня можно отнести к людям не стандартным, потому что очень люблю насыщенные и яркие тона, такие как желтый или салатовый, так же цвет голубой, но яркий и насыщенный. А так же аэрографические фрагменты меня очень прильщают на бампере.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 18 Январь 2014, 23:53:53 »
По мне так постельные тона, чтобы был светлый цвет кофе или кофе с молоком. Очень приятного и неповторимого стиля получится в таком окрасе седан, на мой взгляд это придаст именно какую-то изюминку и не только. Но и неординарность, плюс дорогой стиль не только автомобилю, но и его владельцу.

Оффлайн Артур

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 16:05:56 »
У меня с годами вкус меняется и поэтому сложно сказать какой цвет я предпочту через год. Да и последнюю машину я не планировал брать в бордовом цвете, потому что ехал за белой, а когда в салоне увидел обе и больше понравился автомобиль в совершенно для меня неожиданном цветовом решении.

Оффлайн MaxKram

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2014, 20:12:16 »
Если честно, цвет – это последнее o чeм я думаю, покупая или выбирая машину. Ждать 2-3 лишних месяца, чтo бы заказать c завода цвет котoрого нeт в нaличии, считаю нецелесообразным и никогда нe буду этoго делать. A если прoсто сказать  какoй цвет нравится – тo, наверное черный или темно-серый, нo тoлько чтo б матовый был.

Оффлайн Ivan

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2014, 16:53:12 »
Мне не важно какой цвет, главное чтобы не розовый.

Оффлайн Maestro

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2016
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2016, 11:18:18 »
А вот моя дочь наверное розовый как раз выберет, не сказать, что она блондинка вся такая, но вот обожает розовый цвет.
 Мне нравится темно-синий