Автор Тема: Золотые диски  (Прочитано 2660 раз)

Оффлайн ЗадорныйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
Золотые диски
« : 15 Август 2013, 12:19:49 »
У меня друг поставил на свой мерс золотые диски. Смотрится прикольно - белая машина с золотом. Вы бы себе сделали подобное? Я вот думаю, но все зависит от цены... если очень дорого, то не буду так прикалываться.

Оффлайн Rysik

• Новичок
  • *
  • Все в наших руках!
Re:Золотые диски
« Ответ #1 : 15 Август 2013, 13:07:37 »
На очень дорогой машине еще может и будут смотреться классно золотые диски. А вот на Skoda Rapid я считаю это будет излишеством. Тем более в нашем климате, когда часто грязь и диски постоянно будут заляпаны грязью, вашей красоты никто не увидит.

Оффлайн Metel

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Фольксваген гольф 5
« Ответ #2 : 15 Август 2013, 14:46:36 »
Считаю, что это уже излишество. Даже может быть как-то глупо. Не уверена, что меня бы не засмеяли, если бы я себе подобное сделала. Слишком уже это выпендрежно, на мой взгляд. Если мне что-то нравится из тюнинга, так это подсветка номеров и днища.

Оффлайн Biolog

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 22:17:59 »
Такие диски разве что на гламурно раскрашенных автомобилях будут смотреться. Ни на крутые тюнингованные спорткары, ни тем более на обычные авто они абсолютно не подходят. Лучше уж вложиться в нормальные литые диски спортивного дизайна. Намного лучше будет смотреться.

Оффлайн Spektr

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 25 Август 2013, 13:43:45 »
Меня в тюнинге интересует в первую очередь практическая польза. Если, к примеру, разница между штампованными дисками и литьём понятна, то какая польза от "золотых" дисков будет, кроме просто красивого вида (да и то это сомнительно)? Абсолютно новые они будут смотреться. А потом небольшие загрязнения и мелкие царапины будут хорошо заметны.

Оффлайн Biolog

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 26 Август 2013, 13:46:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Абсолютно новые они будут смотреться. А потом небольшие загрязнения и мелкие царапины будут хорошо заметны.
Загрязнения точно будут хорошо заметны, потому их придётся постоянно мыть. А вот на сколько будут заметны царапины зависит от того, какое именно покрытие нанесено на диски. Кстати, один раз видел авто полностью в золотом цвете. На солнце блестит и бликует слишком сильно. И даже небольшая пыль в таком случае будет очень заметной.

Оффлайн Forester

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2013, 20:49:00 »
Подобное оформление автомобиля и "тюнингом" назвать сложно. Диски, конечно, будут выделяться. Но вот выглядеть это будет очень глупо. Особенно на Рапиде. Лучше какое-нибудь оригинальное литьё поставить с обычным металлическим цветом.

Оффлайн Timer

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2013, 21:11:41 »
Всегда хотел посмотреть как такой цвет "в живую" выглядит. На картинках что угодно можно красиво оформить. А вот в реальности всё может выглядеть совсем по другому. Да и вообще интересно, на сколько будет удобной такая расцветка в плане ухода за дисками. Ну и стоимость такого удовольствия интересует.

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Мой автомобиль: Qoros 3
« Ответ #8 : 19 Январь 2014, 07:42:52 »
Стоить будет дорого, да и не со всеми цветами может хорошо смотреться контраст. Поэтому нужно смотреть или иметь очень хорошую фантазию, которая все как раз додумает. Или во всяком случае поможет это сделать. ;D

Оффлайн Марина

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
« Ответ #9 : 22 Январь 2014, 16:54:16 »
А разве цена имеет значение, когда нравится что-то? На мой взгляд в этот момент больше думаешь о своем желании иметь то что хочешь.))) Золото будет смотреть с любым цветом не плохо. Да и при желании поставить под тон автомобиля, потому что за деньги покупается сейчас все практически)))