Автор Тема: Брызговики  (Прочитано 5120 раз)

Оффлайн MartinsАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
Брызговики
« : 05 Сентябрь 2013, 11:54:31 »
Сколько смотрел фото Рапида в интернете, везде Рапид без брызговиков (изначальные комплектации). Они вообще будут предусмотрены в качестве дополнительной опции или придётся отдельно их покупать?

Оффлайн Spektr

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
Re:Брызговики
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2013, 12:56:41 »
На сколько я знаю, брызговики на Рапид вообще не идут ни в комплектациях, ни как дополнительная опция. Это их уже отдельно приобретать надо. Но это не проблема. Да и так намного дешевле выйдет. А то в салонах обычно цены хорошо на подобные дополнения накручивают.

Оффлайн Megatron

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2013, 22:07:52 »
А вообще эти брызговики нужны на Рапиде? Мне кажется, что можно и без них вполне обойтись. Особенно если преимущественно по асфальту ездить. Не думаю, что кто-то будет на Рапиде по грязи на полной скорости гонять. Машину в любом случае мыть придётся.

Оффлайн Spektr

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2013, 22:17:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А вообще эти брызговики нужны на Рапиде? Мне кажется, что можно и без них вполне обойтись. Особенно если преимущественно по асфальту ездить. Не думаю, что кто-то будет на Рапиде по грязи на полной скорости гонять. Машину в любом случае мыть придётся.
Без них, конечно, вполне можно обойтись. Но они хорошо от грязи защищают. И в случае, когда без брызговиков будет заляпан весь низ автомобиля и её придётся мыть, то с брызговиками бывает даже и мыть не приходится.

Оффлайн Neitron

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2013, 23:24:06 »
Брызговики обязательно нужны. Лишний раз автомобиль заляпывать не хочется. Конечно, при езде на большой скорости по грязи никакие брызговики не спасут. Но при разумной езде они здорово выручают и вместо тщательного оттирания грязи достаточно будет просто помыть сами брызговики. Экономится куча времени.

Оффлайн beta7401

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Мой автомобиль: Rapid 1.2 TSI
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2013, 01:36:54 »
передние и задние брызговики в салоне сейчас стоят 300 гр (примерно 1200 руб).
совершенно недорого.

Оффлайн Timer

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2013, 10:13:42 »
передние и задние брызговики в салоне сейчас стоят 300 гр (примерно 1200 руб).
совершенно недорого.
Вот. Тем более сразу при покупке их заказать можно. Так что с брызговиками проблем не будет. А без них ездить не удобно. С ними намного меньше грязи летит как на собственную машину, так и в стороны меньше разлетается. Так что ставить обязательно.

Оффлайн FortX

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2013, 21:28:52 »
С ними намного меньше грязи летит как на собственную машину, так и в стороны меньше разлетается. Так что ставить обязательно.
Даже не только грязи. На автомобиле белого цвета даже если по мокрой трассе во время дождя проехать, всё равно могут остаться пятна на той части кузова, которая на против колёс находится. И всё равно придётся авто мыть. А брызговики хорошо защищают от этого явления.

Оффлайн Biolog

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2013, 21:43:25 »
Даже не только грязи. На автомобиле белого цвета даже если по мокрой трассе во время дождя проехать, всё равно могут остаться пятна на той части кузова, которая на против колёс находится. И всё равно придётся авто мыть. А брызговики хорошо защищают от этого явления.
Не только такие загрязнения будут заметны на белом кузове. Так же и на чёрном могут выделяться брызги воды. Особенно если кузов как следует отполирован. Но не всегда приходится мыть полностью автомобиль. Бывает достаточно просто протереть низ кузова.

Оффлайн Руслан

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Rapid
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2013, 18:56:59 »
У меня брызговики шли, как подарок автосалона к машине ;D купил, при мне поставили - уехал. Доволен

Пост объединен: 29 Сентябрь 2013, 18:57:41
купил - это про авто