Автор Тема: Как по вашему - на какую аудиторию ориентирована модель?  (Прочитано 8331 раз)

Оффлайн IntangleАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Honda Civic
Автомобили от чешского концерна обычно ориентированы на более консервативных людей. Но весь дух Skoda Rapid так и пропитан молодежым стилем. На выходе имеем противоречивую тенденцию. Как вы считаете?

Оффлайн Grider

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Renault Megane II
Эта ниша автомобилей из так называемого класса В+. А предполагаемая её аудитория - это те, кто накопил чуть больше денег, чем на наши дешев ВАЗы. Так что это очень разнообразные люди.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

Оффлайн Van

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
Консерватизм прежде всего проявляется в выверенной эргономике салона. А молодежная направленность - это скорее проявление броского дизайна. Думаю, эти вещи можно успешно сочетать!
Новая мудрость — скорее всего недавно сделанная глупость.

Оффлайн Everest

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Chevrolet Aveo
Соль ситуации в том, что людям, которые ограничены в бюджете при покупке авто имеют ограниченный выбор. И многие вопросы для них не столь принципиальные, как в других классах.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Cергей1980

• Новичок
  • *
У меня знакомая ездит на Шкоде, и это несмотря на то, что ей за 60, и она часто ездит на дачу.  ;D Так что не скажу, что это совсем молодежная модель.
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Оффлайн Tessa

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel Astra
Ну, надеюсь, никто не будет спорить, что эта машина скорее женского стиля, и обязательно заинтересует женскую аудиторию. Да и благодаря начинке мужья не будут спорить)
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
В темных цветах она для противоположного пола тоже отлично подойдет, здесь нет ничего такого чисто женского, кроме цвета. Салон строгий, как и черты - выдержанные, да и размер тоже хороший.
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.

Оффлайн Tessa

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel Astra
Что мы точно знаем - так что эта модель ориентирована на азиатские рынки - Россию, Китай и Индию. Чем именно это будет характеризоваться - ведь условия в этих странах разные совсем.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Igor

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАз 2110
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня знакомая ездит на Шкоде, и это несмотря на то, что ей за 60, и она часто ездит на дачу.  ;D Так что не скажу, что это совсем молодежная модель.
Издеваетесь? Да все модели шкоды до теперешнего времени - это либо семейные авто, либо машинки для уже состоявших людей, которые более склонны к консерватизму. А Октавия - это вообще идеал для людей более старшего поколения. Вот и решили чешские маркетологи расширить клиентскую базу таким ходом.

Оффлайн Van

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
Октавия - уже очень старая модель. И рестайлинг ей врядли уже поможет. Или они посчитали, что это обойдется слишком дорого. Но факт остаёстя фактом - на нашем рынке Skoda Octavia аж с 1997 года! В этом году пятнадцатилетний юбилей получается :)
Новая мудрость — скорее всего недавно сделанная глупость.