Автор Тема: Сигнализация с дистанционным запуском двигателя  (Прочитано 2854 раз)

Оффлайн HaswellАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
Всегда пользовался обычной сигнализацией без функции запуска двигателя. Вот теперь думаю приобрети с этой функцией. Но слышал мнение, что эта функция не настолько необходимая, чтобы за неё переплачивать и надёжность такой сигнализации ниже. Кто пользуется такой сигналкой: как она в эксплуатации?

Оффлайн Djordan

• Новичок
  • *
Наличие или отсутствие функции автозапуска никак на надёжность сигнализации не влияет. Надёжность зависит от тех функций, которые относятся непосредственно к охране авто. А нужна такая функция или нет - это вы сами должны определиться. Я считаю, что такая функция очень удобная. И переплачивать за неё не много.

Оффлайн Spektr

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
Сейчас почти в любой более-менее нормальной сигнализации имеется такая функция. Раз уж вы собрались сигналку менять, то лучше брать с дистанционным запусков. Пригодится, особенно зимой. Пока до автомобиля дойдёте уже и двигатель прогреется и салон если надо. Несколько минут в день будет экономить.

Оффлайн Biolog

• Новичок
  • *
У меня сигналка с дистанционным запуском. Правда этой функцией почти не пользуюсь. Специально с дистанционным запуском не выбирал. Просто остальные функции были подходящими. А привык в ручную всегда заводить что зимой, что летом.

Оффлайн Steam

• Новичок
  • *
Когда на свой первый автомобиль поставил сигнализацию, то после месяца использования с удивлением обнаружил функцию запуска двигателя. Когда ставили, я сразу не обратил на это внимания. Функция действительно очень удобная. Особенно когда постоянно не хватает времени и приходится много ездить. Просто сел в авто, включил скорость и можно ехать.

Оффлайн Spektr

• Пользователь
  • **
Я вообще считаю, что сигнализацию нужно брать сразу нормальную. Упор делать на функции, отвечающие за безопасность. А вот дополнительные не сильно цену прибавляют. Поэтому если они вам не нужны, можно на них вообще внимания не обращать. Вдруг всё-таки понадобятся.

Оффлайн Forester

• Новичок
  • *
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А вот дополнительные не сильно цену прибавляют. Поэтому если они вам не нужны, можно на них вообще внимания не обращать. Вдруг всё-таки понадобятся.
Не согласен. Если функции не нужны, то и переплачивать за них не нет смысла. Причём бОльшая часть цены не обязательно идёт за функции безопасности. Бывает, что основную часть цены составляют именно ненужные функции, в то время как экономят на охранных технологиях.

Оффлайн Djordan

• Новичок
  • *
бОльшая часть цены не обязательно идёт за функции безопасности. Бывает, что основную часть цены составляют именно ненужные функции, в то время как экономят на охранных технологиях.
Не знаю, не знаю. Сколько я читал про сигнализации они или простые и дешёвые и работают через раз, или дороже, но с нормальными и охранными функциями, и дополнительными. А чтобы в дорогой сигнализации приходилось только за ненужные функции платить - такого не встречал.

Оффлайн Steam

• Новичок
  • *
Не знаю, не знаю. Сколько я читал про сигнализации они или простые и дешёвые и работают через раз, или дороже, но с нормальными и охранными функциями, и дополнительными. А чтобы в дорогой сигнализации приходилось только за ненужные функции платить - такого не встречал.
Просто надо правильно выбирать. Дешёвые сигнализации тоже могут быть качественные. Только не стоит на самые дешёвые бросаться. Всё должно быть в пределах разумного. Просто в недорогих сигнализациях меньше функций, за счёт этого они и дешевле. А надёжность от фирмы зависит.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
Главное,что бы специалисты  её установили с нормальными руками.  ;D