Автор Тема: Подлокотник водителя для Skoda Rapid  (Прочитано 6099 раз)

Оффлайн NITROАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Combo WRC
Подлокотник водителя для Skoda Rapid
« : 09 Декабрь 2013, 00:08:05 »
В теме выкладываем решение проблемы- отсутствие водительского подлокотника в базовых комплектациях Шкоды Рапид...
Кто какие установил и т.д..

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
Re:Подлокотник водителя для Skoda Rapid
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2013, 00:16:52 »
Да нет сейчас таких машин, на которые не ставили бы подлокотники. Особенно если Вы сами закажете. При покупке любого автомобиля в основном спрашивают о желаниях, что хотелось бы видеть в машине или сами предлагают те или иные функции.
В жизни всегда должен быть выбор!

Оффлайн Яныш

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 05 Январь 2014, 23:37:43 »
Подлокотники заказать можно и сразу, просто все будет зависеть что именно Вы захотите иметь в комплекте. Я например брал их уже после покупки и получились они для меня дешевле, чем предлагались мне в салоне продаж. Поэтому думать необходимо прежде, чем покупать.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 00:42:53 »
Их можно и потом установить. Правда, пока новую машину я себе искал, то заметил, что во многих новых моделях сейчас устанавливают сразу подлокотники, или спрашивают каким именно отдаете предпочтение.

Оффлайн Маркус

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 19 Январь 2014, 02:04:03 »
Я не люблю подлокотники, потому что при вождении они мне мешают бывает. Я как-то поставил, но потом все же так и был вынужден снять, потому что привыкнуть не смог. Не нужно мне чтобы локти  лежали, я же когда управляю, то руки все равно находятся по большей части в движении.

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Qoros 3
« Ответ #5 : 19 Январь 2014, 07:14:12 »
А мне два и не нужны, обычно только правый ставлю, потому что привычка держать на коленях локоть на правой руке и ей не удобно, а вот левая на весу в основном спокойно находится. И даже об этом не задумывался. Как сел когда-то за руль, так привычка такой "посадки" и осталась у меня.

Оффлайн Леонтий

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volvo S60
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 14:52:47 »
В комплектацию их поставить и не могут по одной простой причине. Потому что у всех вкусы разные и кому-то они нужны, а кто-то и без них прекрасно сможет обойтись. Так же и по ширине. Друг мой любит все многофункциональное, чтобы подлокотник был широкий и открывался, для того, чтобы что-то туда можно было положить. Я же наоборот люблю поуже. Поэтому не разумно было бы производить автомобили сразу же с подлокотниками.

Оффлайн Артемьев

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 21 Январь 2014, 21:43:53 »
Я на днях прочел, что все же думают насчет подлокотников и не все потеряно))) Есть вероятность, что сделают все же с ними. А точнее с ним, потому что видел я только один на фотографии и очень широкий и функциональный. Откидывается крышка и туда можно что-то класть, как в бардачок.

Оффлайн Катрин

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
« Ответ #8 : 22 Январь 2014, 13:26:30 »
Пока никто и ни какое не установил))) Машина до нас не доехала)) Но вот в целом очень нравятся небольшие, который узкий и высокий, чтобы помещался только локоть и лишнего места не занимал он в автомобиле.
С Наступающими праздниками!!!)))

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 26 Январь 2014, 19:53:52 »
Не проблема, его можно установить тогда когда в этом будет необходимость, да и в связи с тем, что все мы разные, то и желать может соответственно разное. Поэтому здесь и не должно было быть подлокотников. А если я вот именно такой не захочу, то как мне покупать машину? Переплачивать, чтобы потом ставить другой, не вижу в этом смысла.