Автор Тема: Все встроенные удобные мелочи в салоне Рапид  (Прочитано 2927 раз)

Оффлайн СерыйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
Хочу поговорить обо всех новых и интересных моментах в новой модели авто, которую мы здесь обсуждаем. Слышал, что в двери встроены корзины для мусора, но их не заметно и именно этим очень удобно и комфортно водителю. А так же под крышкой бака можно найти скребок для очистки от машины льда в зимнее время.
Делитесь тоже мнениями по поводу интересных и "спрятанных" вещей, которые нам могут сделать нахождение в машине более комфортное.
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Катрин

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
Re:Все встроенные удобные мелочи в салоне Рапид
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2013, 07:10:59 »
Читала, что продумано в Skoda Rapid все до мелочей. И оснащение всем необходимым салона для удобства водителя будет по максимальной шкале. В принципе, даже можно так же внести в нее что-то и свое при покупке, ведь обычно все это обговаривается в салоне. Я обычно технику дополняю в салон для своего удобства.
С Наступающими праздниками!!!)))

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2013, 20:50:03 »
Я так понял, что при желании можно все что угодно поставить в машину, главное необходимое количество денег и конечно же знание того, что именно хочешь. Чтобы перебор не получился. Ведь всего должно быть в меру. А то у меня знакомый по всей машине расставил колонки для громкости, да и еще большие. Смотрится не как машина, а магазин бытовой техники.
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2013, 00:48:47 »
Насколько мне известно, то все чем оснащена модель будущего, то это уже для нас в новинку и все еще до сих пор разрабатываются некоторые особенности, поэтому я не скажу, что Рапид готовая, на мой взгляд она на доработке у производителей и чем ближе к России она, тем больше появляются всякие и новые функции.
В жизни всегда должен быть выбор!

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
Так мусорные корзины встроены во все автомобили. Поэтому не вижу ничего нового в этом. Просто место расположение может быть разным и это единственное в этом плане отличие. Мелочь бывает приятна, согласен. Но как я понял, то во многом машину будут при заказе дополнять уже покупатели.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
По мне так главное не мелочи салона, потому что их можно и самому приспособить и прикупить когда будет в этом необходимость. А именно сам салон, насколько он дорого смотрится, просторный, вместительный. А все остальное не столь и важно.

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Qoros 3
Я обычно все сам перекладываю и приспосабливаю так как мне удобно, поэтому как уже и что сделано меня не сильно это интересует, потому что все равно я переложу или переоборудую под себя автомобиль при приобретении.

Оффлайн Леонтий

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volvo S60
Все чего нет-внесен, а что лишнее уберем!))) А если серьезно, то на мой взгляд-это женский вопрос, потому что именно они любят мелочей касаться. Какая разница что есть, всегда же можно дополнить и найти место для того, что куплено. И не очень понимаю зачем нужна в двери корзина для мусора? Я не курю, мусор складываю в пакет сбоку, который и выбрасываю с ним.

Оффлайн Любимчик

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Вольво
Мне понравилась идея подлокотника. На днях наткнулся на фото, где был сделан довольно большой и широкий подлокотник, который открывается и туда можно складывать какие-то мелочевки, правда на мой взгляд туда и борсетка может запросто влезть, чтобы не была на глазах у все.
Не стоит бояться скорости, а то жизнь пройдет просто в страхе!

Оффлайн Марина

• Новичок
  • *
Насчет встроенных сложно сказать,  а вот то что сами можете все необходимое поставить, то это факт. Для своего же комфорта. Я например люблю, чтобы все было много функциональное, именно это и помогает скрыть многие не нужные для глаз людей вещи.)))