Автор Тема: Дизайн салона  (Прочитано 4666 раз)

Оффлайн СерыйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
Дизайн салона
« : 10 Декабрь 2013, 23:10:57 »
Видел я пока что только в двойном дизайне салона машины будущего  :) И если честно, то мне очень понравились оба, смотрятся просто замечательно и главное дорого. Темный цвет как-то порядком поднадоел и светлые тона для оформления салона, подобраны под эту модель довольно удачно.
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Нестор

• Новичок
  • *
  • Хорошая машина-это лицо мужчины)))
Re:Дизайн салона
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2013, 08:47:54 »
В бежевых оттенках значительно симпатичнее. Не так давно видел оформление в красных тонах салон и хочу отметить, что так же смотрится очень даже не плохо. Правда все же мне показалось, что стиль будет более женский. Но зато идеально сделанный.

Оффлайн Катрин

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2013, 06:52:48 »
В бежевых тонах салон визуально больше подойдет женщине. Выглядит он как-то довольно нежно и элегантно, прям для девушек.))) Поэтому протесты не принимаются))) Автомобиль будущего, созданный именно для девчат.  ::)
С Наступающими праздниками!!!)))

Оффлайн Яныш

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2013, 07:21:13 »
Дизайн и в самом деле довольно дорого выглядит и такую машину уже хочется поскорее приобрести и посмотреть ее в деле, а не только наблюдать на картинках и читать отзывы. Ждем с большим нетерпением.  8)

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2013, 23:10:21 »
Я все же не уделяю столь пристального внимания цветовой гамме салона, для меня важнее в таких ситуация другое. Салон и сам по себе выглядит очень престижно и дорого. Поэтому какой цвет не сделай, ничто не испортит внешний вид. Потому что оформление просто салона автомобиля по высшему уровню задумано и сделано.
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2013, 08:36:26 »
Нежно смотрится цветовая гамма, но я все же люблю черный цвет и уверен, что в темном будет смотреться не чуть не хуже и довольно брутально. Если рассматривать именно в таком стиле, то конечно интереснее будет смотреться. Я кстати не так давно видел в желтом ярком стиле, но не понравилось, больно пестро, хотя отзывов положительных не мало написано было. Дело вкуса получается.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #6 : 19 Январь 2014, 00:49:06 »
Красотка. Но и в других цветах она тоже ни чуть ни хуже. Поэтому выбор будет уже по вкусам автолюбителей. Мне так очень понравился автомобиль с синим салоном, и черными полосами на сиденьях, не ожидал что такое стильное может быть сочетание.

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Qoros 3
« Ответ #7 : 19 Январь 2014, 07:16:15 »
В коже хорошо смотрится, правда сильно светлые тона не хотелось бы, потому что сильно марко будет, потом устанешь чистить. Мне цвет коричневый понравился. И с бежевым контрастом. Видимо все автомобили идут с салон в два цвета.

Оффлайн Сержио

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volkswagen Polo
« Ответ #8 : 19 Январь 2014, 11:27:51 »
По мне так лучше пусть будет в темном оформлении салон, а вот из чего именно разницы нет. Потому что все зависит от самого дизайна и плюс качества материала. Мне нравится порой бархатная отделка. Или одно с другим совмещение.

Оффлайн Мужчина

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Toyota Rav-4
« Ответ #9 : 20 Январь 2014, 19:04:56 »
Вот чего-чего, а вариантов выбора салона предлагается великое множество, на выбор. Как качество материала, так и цветовых гамм множество. Потому что салоны некоторые уже берут пред заказ и предлагают множество вариантов самого салона.