Автор Тема: Наполеоновские планы модели  (Прочитано 3632 раз)

Оффлайн IntangleАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Honda Civic
Наполеоновские планы модели
« : 29 Январь 2012, 12:13:45 »
Специалисты Шкоды напрогнозировали к 2018 нарастить свой уровень производства до отметки в 1,5 миллиона автомобилей в год. Согласитесь. Звучит неплохо. И новые модели(такие как Rapid) - это ступеньки к этому.

Оффлайн Everest

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Chevrolet Aveo
Re:Наполеоновские планы модели
« Ответ #1 : 29 Январь 2012, 12:53:37 »
Ага - я ещё слышал про выпуск новой модели или нового рестайлинга каждые пол (!) года! Представляете масштабы изменений. Всё должно быть кардинально улучшено. Поэтому интерес к новой модели они подогревают ещё больше.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Van

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
« Ответ #2 : 29 Январь 2012, 13:12:09 »
Вы знаете - у меня нет поводу не доверят чехам. Уж кто, кто - а они слово умеют держать. По крайней мере осечек я не замечал. Время всё расставит на свои места.
Новая мудрость — скорее всего недавно сделанная глупость.

Оффлайн Cергей1980

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 29 Январь 2012, 15:01:20 »
Они уже перегнали свой план по выходу новых моделей и дизайну и моделированию следующих года на полтора-два. Всего они планируют выпустить до 16 новых машин.
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 29 Январь 2012, 21:50:47 »
Только 15, а не 16. Сейчас автомобили вступают в новую эру - новые требования к экологичности, новые стандарты бензина, в общем многое поменялось за 20 лет.
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.

Оффлайн KimJ

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Lada Kalina
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 20:41:55 »
Но откуда возьмется столько покупателей на их автомобиль? Непонятно. Тем более в Европе назревает новый кризис. Наверное поэтому они на Азию стали ориентироваться  ;D
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: 2101
« Ответ #6 : 07 Февраль 2012, 17:56:09 »
 думаеться мне что если они начнут выпускать такое количество автомобилей, то - или пострадает качество, или что самое реальное, чтоб идти в ногу со временем и быть впереди всех надо выпускать, например, гибриды в больших масштабах, а не стандартные авто!
Не мешай механизму работать!

Оффлайн IntangleАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #7 : 10 Февраль 2012, 19:17:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
думаеться мне что если они начнут выпускать такое количество автомобилей, то - или пострадает качество, или что самое реальное, чтоб идти в ногу со временем и быть впереди всех надо выпускать, например, гибриды в больших масштабах, а не стандартные авто!
Сейчас концепция гибридных автомобилей ещё не настолько распостранена для того, чтобы выпускать их в таким масштабах. Да и народ у нас ещё не совсем подготовлен к такому шагу - консерватизм присущ слишком многим автолюбителям.

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2101
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 17:35:16 »
Сейчас концепция гибридных автомобилей ещё не настолько распостранена для того, чтобы выпускать их в таким масштабах. Да и народ у нас ещё не совсем подготовлен к такому шагу - консерватизм присущ слишком многим автолюбителям.

вот я про что и говорю, если начать выпускать доступные по цене гибридные автомобили и для них будут созданы все условия по ремонту, обслуживанию, заправке и т.д. - то вот это как раз и будет лучшим шагом чтоб наводнить страны новыми, качественными и экономными автомобилями!
Не мешай механизму работать!

Оффлайн Tolik

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel
« Ответ #9 : 19 Февраль 2012, 16:55:27 »
вот я про что и говорю, если начать выпускать доступные по цене гибридные автомобили и для них будут созданы все условия по ремонту, обслуживанию, заправке и т.д. - то вот это как раз и будет лучшим шагом чтоб наводнить страны новыми, качественными и экономными автомобилями!
Так, то оно так, только такие планы не реально выполнить физически за такое короткое время. Инфрасруктура очень слабо развитая для электомобилей. Заправки, сервисное обслуживание и так далее.