Автор Тема: Винилографическое покрытие  (Прочитано 2536 раз)

Оффлайн КатринАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
Винилографическое покрытие
« : 12 Декабрь 2013, 06:39:26 »
Сейчас все больше становится модным наносить на машину винилографическую пленку, потому что смотрится индивидуально и стоит недорого. Плюсов довольно много. Например, это защита машины от царапин, так же когда надоест пленку можно снять довольно легки и нет необходимости перекрашивать автомобиль. Хочу еще подметить, что при нанесении не нужно отдавать свою любимицу надолго. За пару часов ее Вам нанесут.
С Наступающими праздниками!!!)))

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
Re:Винилографическое покрытие
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2013, 22:42:32 »
В каждом покрытии есть свои плюсы и минусы. Так вот данная пленка плоховато выдерживает низкую температуру. Я на свою машину ее наносил и итог таков, что в мороз она начала трескаться и шелушиться местами. Так и не понял мне с качеством повезло или все же просто испытание на низкую температуру не проходит.
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2013, 00:46:10 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В каждом покрытии есть свои плюсы и минусы. Так вот данная пленка плоховато выдерживает низкую температуру. Я на свою машину ее наносил и итог таков, что в мороз она начала трескаться и шелушиться местами. Так и не понял мне с качеством повезло или все же просто испытание на низкую температуру не проходит.

Не могу согласиться и все потому что на мое авто винилографическое покрытие и езжу вполне нормально больше года, зиму тоже откаталась, нигде ничего не отпало или не потрескалось. Поэтому все это сказки или еще как вариант плохого качества покрытие, что вполне возможно, не от чего быть застрахованной быть нельзя.
В жизни всегда должен быть выбор!

Оффлайн Марина

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2013, 02:39:50 »
Да нет, его наносят на автомобили, которые уже свое повидали. Потому что новая машина и так хороша и нет смысла ее еще больше пересласчивать. Иначе приторно будет. У нее и так есть свой шарм и стиль, а вот когда она свое отслужит, то можно и эксперименты ставить.

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
« Ответ #4 : 16 Январь 2014, 00:21:42 »
А Вы уверены, что пленка защитить сможет прям от всего и как написано от царапин?? Очнитесь! От царапин не спасет пленка. Это же пленка! И не стоит на нее возлагать больших надежд. Это не правильно. Скажите просто она сможет обновить машину и недорого. Вот это скорее всего, но никак не защитить от внешних факторов.

Оффлайн Автолюбитель

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #5 : 17 Январь 2014, 20:29:27 »
Защиты никакой не будет, просто смена внешнего вида на какое-то время. Но тем не менее не стоит забывать еще и о том, это покрытие, как я слышал довольно хорошо царапается и если будет светлым и однотонным, то все погрешности будут хорошо видны.

Оффлайн Den

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 18 Январь 2014, 01:17:38 »
Кто бы и что не говорил, но не отношусь я к сторонникам все же виниловых пленок или еще каких. Это в любом случае просто пленки, которые довольно быстро выходят из эксплуатации, как и наносятся, поэтому смысл на них тратить деньги? Если с каждой царапиной потом ездить в салон, то ничего хорошего не получится. Просто можно разориться на этом.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 18 Январь 2014, 23:07:39 »
Мы это скорее всего обсудим спустя пару лет, потому что сейчас нет смысла седан покрывать какими-либо покрытиями, потому что он и так хорош во всем. А выпускать сразу не будут ни в каких покрытиях. В основном будет все по стандарту, кроме цвета.

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Qoros 3
« Ответ #8 : 19 Январь 2014, 07:45:53 »
Я как-то не понимаю в целом вот такие покрытия, потому что какие-то дефекты не скрывает. Если смотреть на визуальную красоту, то нет ее там. Есть и минусы, все царапины будет хорошо видно. Если глянцевая поверхность не дает увидеть всего, то на виниле как раз будет видно все.

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
« Ответ #9 : 20 Январь 2014, 19:25:45 »
Фаина, у каждого есть свое мнение и я его высказал, мне больше нравится вариант без него. Потому что отдавать деньги для экспериментов, и замечу что не маленькие финансы на это уходят, как-то не хочется. Получается ведь еще и в качестве все нюансы.
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.