Автор Тема: ......Рено Логан  (Прочитано 2191 раз)

Оффлайн КатринАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
......Рено Логан
« : 13 Декабрь 2013, 13:00:58 »
Конечно все мы уже знаем Рено Логан. Довольно хорошая машина, которая немного видоизменилась не так давно, но как по цене так и по многим параметрам остается одним из привлекательных авто для покупателей. С учетом того, что и прошла как говорится все испытания автолюбителей и показала в деле хорошие результаты.
Как думаете может ли она стать серьезным конкурентом?
С Наступающими праздниками!!!)))

Оффлайн Серый

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
Re:......Рено Логан
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2013, 19:24:38 »
А чем черт не шутит! 8) Может и может. Подождем выход в свет Skoda Rapid и сравним в живую.  Пока что не понятно все же все функции Рапид, потому что настолько разная везде информация. Порой диву даюсь, появляются все новые и новые функции в этой модели и поэтому хочется уже посмотреть ее в деле. ;D
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2013, 09:19:06 »
Если брать в сравнении, то конечно могут быть конкурентами. Сами посудите, они же две разные модели и одна другой не уступает по многим параметрам. Поэтому вполне могут конкурировать друг с другом. А уже кто будет на высоте, это все индивидуально. В зависимости от предпочтений автомобилистов.
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2013, 00:10:19 »
Если рассматривать в сравнении эти две машины, то скорее всего не могут, потому что слишком разные они. Но возможен и другой вариант, если поставить две эти модели на один подиум и сказать народу "Выбирай", вот только в таком случае возможно увидеть и узнать возможности друг перед другом.
В жизни всегда должен быть выбор!

Оффлайн Маркус

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #4 : 19 Январь 2014, 02:08:15 »
Согласен, что что-то схожее у них есть. Но не столь и много. По внешним характеристикам ничего схожего и похожего, скорее миф. Сразу же видно, что одна с круглой решеткой, а у другой более квадратная она и линии не такие плавные.

Оффлайн Мужчина

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Toyota Rav-4
« Ответ #5 : 20 Январь 2014, 18:41:26 »
Рено значительно дешевле, поэтому может лидирующую роль занимать, если рассматривать в сравнение, но вот по модельному ряду Рапид будет выше класса и лучше. Конечно если делать выводы по описанию заявленному и предоставленному отчету из зарубежья, потому что кто знает как автомобиль может проявиться в нашей среде.

Оффлайн Den

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Январь 2014, 20:59:44 »
По мне так не сможет ни одна машина конкурировать потому, что машины разные во всем, начиная от запчастей и заканчивая стоимостью, сборкой и многим другим. Плюс часто идет различие и в комплектации салона. Таких перспектив, как описано у Рапид нет ни у кого другого. Именно если брать в сравнении.

Оффлайн Серый

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 12:37:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если рассматривать в сравнении эти две машины, то скорее всего не могут, потому что слишком разные они. Но возможен и другой вариант, если поставить две эти модели на один подиум и сказать народу "Выбирай", вот только в таком случае возможно увидеть и узнать возможности друг перед другом.
Понятно, что разные, но по функционалу то одинаковые, поэтому сравнение может быть проведено и проще купить машину дешевле, но с теми же функциями, чем брать дороже, но просто с именем. И при выборе, скорее всего отдадут именно нашему обсуждаемому автомобилю выбор.
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Лиля

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 18:08:29 »
Мне Шкода больше нравится чем Рено. И по внешнему виду и по салону. Кому как конечно же... спорить бесполезно, но я бы однозначно выбрала Шкоду.

Оффлайн Димон

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #9 : 26 Апрель 2014, 23:07:18 »
Рено неплохая машинка. У моего тестя такая и он доволен. Но я предполагаю, что Рапида выиграет у Реношки. Хотя бы потому, что более новая и современная модель.