Автор Тема: Дест-драйв Рапид в зарубежье  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн СерыйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
Дест-драйв Рапид в зарубежье
« : 13 Декабрь 2013, 19:56:41 »
Меня вот что интересует. Дест-драйв машина проходила за рубежом и как везде написано прошла успешно, что такого автомобиля еще не видел никто. Но вот интересно, а учитывали ли они, что наши дороги совершенно другие, не такие хорошие и ровные как там?!?
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
Re:Дест-драйв Рапид в зарубежье
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2013, 01:14:33 »
Уверен, что все же и на наших просторах сделают тест-драйв. Просто сравнить Европу и нас по дорогам довольно сложно. И если у них попадались пара камешков в сельской местности, то это еще не значит, что наши дороги она выстоит. Ведь именно дорожным покрытием мы и знамениты везде. :D
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2013, 08:40:31 »
Не слышал я о таком, чтобы машину тестировали в разных странах, в основном перед выпуском это делают, и запускают на конвейер. Хотя, ведь и трассы везде разные, поэтому можно ожидать и тест-драйв, правда с минимальными предположениями.

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2013, 07:53:33 »
По мне так, никакой тест-драйв и не нужен, потому что все равно все эксплуатируют машину по разному, и показатель стандарта может не подойти под любого покупателя. Дороги же разные везде. Я обычно сама своей новой машине устраиваю тест-драйв, чтобы понять на что она способна и что можно ожидать)))
В жизни всегда должен быть выбор!

Оффлайн Яныш

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2013, 10:15:08 »
Думаю, что тестировать и у нас будут. Даже если не официально, то просто дилеры протестируют для того, чтобы проще было продавать и рассказывать обо всех нюансах. Ведь всегда легче предлагать то, что уже сам опробовал.

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 14:47:08 »
Конечно учитывается, ведь частично комплектация будет предложена другая для Рапид, которые приедут в Россию. Да и как всегда, раз планируется сборка у нас его, то в любом случае и здесь что-нибудь в процессе еще поменяют и не раз, как обычно бывает.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #6 : 19 Январь 2014, 00:46:56 »
Никто там этого не учитывает, потому что автомобиль не предназначен для наших как раз дорог, а для нас сделают как раз с учетом колдобин, чтобы поездки были были комфортные, а не нервные. Иначе, это превратиться в мучение, ведь жалко когда машина корябается и легко можно сломать так.

Оффлайн Катрин

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
« Ответ #7 : 19 Январь 2014, 08:14:11 »
Зарубежье-это и есть граница. Все у нас разное потому что. Исходя из этого. Лучше смотреть на наши дороги и наоборот радоваться, что под нас машину переделают частично. У меня подруга купила Рапиду за рубежом, а теперь с периодичностью сталкивается с проблемами. Из-за низкой посадки, она вынуждена часто ходить пешком.
С Наступающими праздниками!!!)))

Оффлайн Butusov

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2014, 10:55:34 »
Да ладно! Там разница в клиренсе 1,5-2 см. При обычном движении по дороге  разницы и не заметишь. На бордюры просто не надо парковаться и все будет нормально. Надо же! Купить машину и ходить пешком. Удивительно.