Автор Тема: Ходовая Рапид  (Прочитано 2790 раз)

Оффлайн СерыйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
Ходовая Рапид
« : 13 Декабрь 2013, 20:01:14 »
Как везде написано, что ходовая будет у Рапид просто уникальная, потому что все что было хорошее в других автомобилях, на взгляд разработчиков, то они постарались полностью все соединить воедино в одной ходовой Рапид. А саму ходовую решили перенять у Polo Sedan Volkswagen, как основание.

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
Re:Ходовая Рапид
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2013, 21:15:26 »
Даже и не сомневаюсь, что все будет усовершенствовано по максимуму. Я вообще сейчас все больше удивляюсь прогрессу в выпуске машин, скоро и напрягаться будет не нужно, потому что на автомате будет ездить и рулить сама.  ;D Шучу конечно. Но я и в самом деле очень сильно удивлена. А вот что родителей Рапиры является Фольксваген я знаю. Об этом довольно подробно рассказывали .

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
« Ответ #2 : 14 Январь 2014, 14:44:51 »
Хорошим будет конкурентом тогда Рапид. Потому что по цене дешевле, а по функциональности не уступает Фольксвагену. Уверен, что производители второго начнут терять убытки из-за этого. За одно только имя-то приобретать машину наврятли кто захочкет.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 00:20:18 »
Да и сам автомобиль будет по своему уникален. Ведь за такую цену и столько функций не встречались еще модели. С учетом того, что ходовую переняли у фольксваген, да и еще улучшили, то наверно она вполне подходит под такую категорию.

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
« Ответ #4 : 20 Январь 2014, 19:52:48 »
Уникальность в целом нужно рассматривать. Мне понравилась многофункциональность Рапид. Насчет ходовой конкретно сказать не смогу, потому что ее как только опробуем в ходу, тогда и сможем сделать выводы. Но одним словам не сделаешь ничего.

Оффлайн Катрин

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
« Ответ #5 : 22 Январь 2014, 17:56:04 »
Народ объясните, плиззз... а в чем именно заключаться будет УНИКАЛЬНОСТЬ? Что в ней такого-эдакого? Просто мне вот ничего такого это слово не говорится. Лучше бы характеристики в целом услышать стоило бы. Потому что как-то даже странно звучит....Может просто модернизированная какая-то?

Оффлайн Леонтий

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volvo S60
« Ответ #6 : 24 Январь 2014, 20:25:48 »
Слышал, что ходовую по максимуму усовершенствовали для мягкого передвижения по любым дорогам, чтобы менее были заметны неровности и было плавное передвижение колес в управлении. Поэтому и говорят, что максимальный комфорт просто необходим.

Оффлайн Артемьев

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 15:01:09 »
Читал, что ходовую делали для максимально комфортного передвижения, поэтому предусматривали все что можно и нужно для этого. Правда мне очень нравится сам подход, потому что настолько легко и просты в передвижении должны быть особенно передние колеса при управлении.

Оффлайн Артур

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 16:47:14 »
В ютубе видел отзыв об Рапид и владелец уверял прям, что такого автомобиля давно никто не видел и настолько все удобно и комфортно сделано и установлено по максимуму. А вот ходовая настолько легкое дает управление и поездку, что можно забыть о том, что едешь за рулем.

Оффлайн brabus

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2014, 17:44:47 »
Даже не знаю, чтo вам сказать o хoдoвoй Рапида…. Уникальнoсть дoлжна была сoстoять в тoм, чтo хoтели сoбрать все лучшие части oт разных автoмoбилей и пoлучить лучшую хoдoвую.  Пoлучилoсь чтo тo бoльше пoхoжее на сбoрную сoлянку. Передняя пoдвеска oт Фабии, задняя балка - oт втoрoй Oктавии.