Автор Тема: Как украшают свои машины автолюбители)))  (Прочитано 3247 раз)

Оффлайн СерыйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
Давайте здесь выкладывать самые необычные машины, которые созданы хозяевами. Вот например, три из того, что я видел. Довольно прикольно смотрится машина оформленная детскими машинками. Представляю какая кропотливая была работа, чтобы вот так все выложить на машине  :o
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Орель
Re:Как украшают свои машины автолюбители)))
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2013, 01:17:00 »
Вот это прикол!!! :o Я такого и не видел. Наверно как всегда автолюбители зарубежья развлекаются. Наши до такого просто и не додумаются скорее всего.  :D Да машине отделанной игрушками прям большой респект, смотрится здорово! Не то что газон на колесах.... Как-то не солидно, правда какой хозяин, такая и машина. ;D
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.

Оффлайн СерыйАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2013, 09:06:20 »
Ну почему же, для пиара все средства хороши.  ;) Поэтому зря так говоришь.  :D Порой для того, чтобы на себя привлекать внимание как раз и  разукрашивает народ свои автомобили. Зато все зеваки их.))) Мне нравятся дизайнерские решения оригинальные, если что-то необычное и хорошо смотрящееся, то почему бы и нет!)))
Скорость-это жизнь!

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2013, 17:10:15 »
Вот это и в самом деле прикол автомашиный!))) По-другому все это никак не назовешь!))) Вот народ оригинальничает. Я бы сама наверно и не решилась вот таким образом машину свою раскрашивать. А с травой и вообще удивила, неужели натуральную траву высадили???  :o
В жизни всегда должен быть выбор!

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2013, 00:17:30 »
Сегодня наткнулась тоже на прикольное оформление машин. Посмотрите.  :o Интересно как же ее  моет то хозяин??? Если честно, то мне это не совсем все понятно. Хотя сама затея интересная. Я уверена, что такие машины не основные, а дополнительные. Потому что на каждый день на ней просто не возможно будет ездить.
В жизни всегда должен быть выбор!

Оффлайн Василич

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #5 : 04 Январь 2014, 00:35:50 »
Я так понял, что таким образом куражатся автомобилисты за границей, потому что такого у нас в России я не видел. Не хватает как ума, так и желания, потому что уровень жизни и менталитет разный у нас. Но если говорить о моем восприятии, то я бы не стал свою машину вот так "портить".

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
« Ответ #6 : 16 Январь 2014, 00:15:18 »
Ого, вот это народ развлекается))) Правда, у меня сложилось четкое мнение, что такое вытворяют над своими автомобилями за границей, потому что наши наврятли на такое пошли бы. У нас такого не поймут и только будут ржать и не более. Поэтому сомневаюсь, что кто-то решится на такой необычный шаг.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #7 : 18 Январь 2014, 23:51:32 »
Понятно, что извращенцев хватает везде. Уж извините, но таковых владельцев я именно так и называю, потому что не понимаю, для чего свой автомобиль вот так уродовать и что хотят добиться? Славы или пиара, то наврятли, не даст должный эффект это.

Оффлайн Никола

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
Вот это тема))) С большим удовольствием просмотрел все фотки, которые здесь выложены. Вот ведь и в самом деле народ на выдумки горазд  ;D Чтобы так поизголяться над собственным авто. Я больше, чем покраска никогда бы ни на что не решился.

Оффлайн gnat55

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2015
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2015, 14:42:37 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.