Автор Тема: Народный рейтинг АЗС  (Прочитано 1589 раз)

Оффлайн ai-92Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
Народный рейтинг АЗС
« : 25 Декабрь 2013, 22:27:06 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.           

Мы постоянно будем следить за темой на форуме и отвечать на ваши вопросы, касающиеся АЗС, топлива, обслуживания, жалобы, и т.п     

Пост объединен: 27 Декабрь 2013, 16:37:15
Мы будем благодарны, если вы оцените созданный нами видеоролик :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013, 16:37:15 от ai-92, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
Re:Народный рейтинг АЗС
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2013, 07:57:13 »
А о каком рейтинге может идти речь интересно? Ведь от того, что плохой бензин или не долили никто не застрахован и все равно за всем этим сложно порой уследить, выясняется все это в основном только при поломках автомобиля. А вот насчет недолива, то здесь и вообще сложно сказать, потому что если 50 грамм не долили, для меня не заметно, а заправщице на руку.

Оффлайн ai-92Автор темы

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2013, 14:56:03 »
Спасибо за ваше мнение.
Как нам кажется - главное не оставаться равнодушным. Не принимать обман, пусть мелкий, на АЗС как должное. На сайте мы публикуем статьи, как можно бороться за права водителя на АЗС.Будем рады, если окажемся полезными :)

И делимся статьей по теме:) Некоторые заправки, особенно находящиеся в областях, оказывается, официально не доливают нам топливо. Связано это с дополнительной рекомендацией к методике измерения топлива. Суть в том,что данный документ разрешает измерять бензин по другой технологии. Сами управляющие АЗС называют ее режимом экономии.Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ai-92Автор темы

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 08 Апрель 2014, 13:57:35 »
Вполне вероятно, что литр бензина очень скоро будет стоить 40 рублей..
Как правительство планирует избежать рост цен?  ФАС планирует вводить санкции по отношению к тем нефтяным компаниям и не только. Уже с начала 2014 удорожание бензина составило 14-22%. По информации Федеральной статистической службы, недельный рост цен на бензин составил в среднем 0,5 руля на литр для 54 российских регионов. Бензин 92-ой марки уже стоит 29,92 руб., а 95-ый – 32,98 руб. И это, уверены эксперты, далеко не предел.. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ron

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 17:04:36 »
А как можно заметить недолив? У меня такого не было. Я смотрю всегда за циферками, которые "бегут" на колонке. Всегда вроде все четко было.

Оффлайн Лиля

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 25 Апрель 2014, 23:10:32 »
Друзья мне говорили, что им больше всего нравились заправки "Лукойл"... не знаю почему, но они более опытные, а я новичок. Говорю пока об отзывах своего окружения!!!  :)

Оффлайн Andey

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 23:24:07 »
Лиля, "Лукойл" стараются держать марку. Другие заправки (малоизвестные) не особо заботятся о своей репутации. Мне это не очень понятно. Всегда вроде надо бороться за своих клиентов, но на деле это не так.