Автор Тема: Испытания для Рапид в России  (Прочитано 1568 раз)

Оффлайн МаринаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
Испытания для Рапид в России
« : 03 Январь 2014, 01:04:45 »
Знаю, что уже несколько моделей приехало из-за границы к нам. Но вот официально не слышала нигде, что бы тест-драйв прошел для этого автомобиля у нас. Наверно это еще впереди. Когда полностью на нашем рынке освоиться данная марка авто. Модет я ошибаюсь и где-то тест-драйв уже проходил?

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
Re:Испытания для Рапид в России
« Ответ #1 : 09 Январь 2014, 23:24:10 »
Так нет пока у нас как таковой этого автомобиля. В основном все еще в ожидании Рапид. Я и сам в салоне оставил заказ, но теперь остается только ждать. Слышал, что возможна сборка в Калуге будет в дальнейшем, но насколько все эти слухи превратятся в реальность. И "испытать" можно будет только тогда автомобиль, когда появится все же у нас)))

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
« Ответ #2 : 14 Январь 2014, 14:40:35 »
А как могут провести тест-драйв у нас, если пока официальных продаж не было и все находятся просто в ожидании. Есть конечно люди, кто привез из-за границы себе уже автомобиль, но таких единицы. Потому что дороговато получается его перевозка и оформление. Проще подождать несколько месяцев.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 00:44:35 »
Мне вот другой вопрос интересен, а как ездят люди по нашим дорогам на автомобилям, которые делались не для нашей местности и посадка днища значительно ниже, чем аналога русского, который еще в проекте... ведь всю машину раздолбать можно.

Оффлайн Kosty_hh

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2014, 17:22:15 »
Так и eздят. А как в 90-х ввозили машины, изготовлeнныe в Японии, Eвропe. Ничeго eздили. Кто поаккуратнee, тот подольшe eздил. А кому погонять по ямам хочeтся – тот раздалбывал быстрee. Но всe равно eздили с удовольствиeм.  Это жe нe повод нe пользоваться у нас машинами, которыe производились для нормальных дорог.

Оффлайн Butusov

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2014, 10:28:21 »
Плохие дороги раздолбают любой, самый подготовленный автомобиль. Так что  у нас, как у пользователей есть только два варианта – либо чинить дороги, либо чинить машины. Может пора за свой счет ремонтировать подъездные пути к дому?

Оффлайн Feniks

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2014, 17:17:40 »
Испытания Рапида в России идут полным ходом! И, думаю, довольно успешно. Такой беспрерывный тест драйв, можно сказать. Мне кажется народ доволен машиной.

Оффлайн DyadyaFedor

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2014, 17:49:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Плохие дороги раздолбают любой, самый подготовленный автомобиль. Так что  у нас, как у пользователей есть только два варианта – либо чинить дороги, либо чинить машины. Может пора за свой счет ремонтировать подъездные пути к дому?
Многие этим занимаются, потом стыдят дорожные службы. А если кто-то из чиновников попробует приписать заслуги жильцов себе? Получается, нужно еще следить, чтоб никто больше не присвоил себе эти заслуги.

Оффлайн Serj

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2014, 15:29:42 »
Многие этим занимаются, потом стыдят дорожные службы. А если кто-то из чиновников попробует приписать заслуги жильцов себе? Получается, нужно еще следить, чтоб никто больше не присвоил себе эти заслуги.
Думаете, что какой-нибудь чинуша может сказать, что построенный людьми участок дороги сделали с его подачи? Да ну, даже такой кровосос понимает, что если его уличат во лжи, его карьере придет конец, Представляете какая травля начнется конкурентами или журналистаии.