Автор Тема: Красотой или функциональностью берет?  (Прочитано 5638 раз)

Оффлайн МаратАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
Все больше убеждаюсь, что седан разработан для потребителя не для дизайна, а по вместимости и функциональности. Так же не возможно не упомянуть, что у Рапид есть довольно большой и вместительный багажник. О котором некоторые модели даже и не могут что называется мечтать. Ведь довольно часто проектируется автомобиль, основываясь на внешний вид. Но по мимо его нужны и многофункциональные детали так же.

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
Re:Красотой или функциональностью берет?
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 23:09:35 »
Да всем и сразу. Не возможно точно здесь дать ответ. Ведь по внешнему виду выбирают автомобили наверно только женщины, и то все же смотрят так же на функциональность в целом и расход топлива. Ведь не выгодно иметь машину, если она жрет бензин, как бешеная.)))

Оффлайн Автолюбитель

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #2 : 16 Январь 2014, 00:28:22 »
Ну почему же и красотой ценен так же, довольно интересный дизайн. Мне нравится он тем, что не большой и многофункциональный, плюс не имеет вычурности во внешнем виде. Я люблю классику, именно Рапид я и отнес бы к таковой. Неповторимый, так как многие автомобили имеют какие-то повторения в деталях, а этот имеет свою индивидуальность.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 00:54:04 »
Да все. Если уж нравится, то ни одной стороной, а всем из чего состоит. Мне очень нравится как дизайн, который не имеет навязчивости, так и не плохая обещает быть сборка в целом. Да и мощность для таких размеров прям очень даже не маленькая, и это говорит о многом.

Оффлайн Маркус

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 19 Январь 2014, 01:51:13 »
Для меня она очень функциональна, и плюс огромный в том еще, что при заказе можно какими-то деталями дополнять автомобиль будет возможно. Это не маленький резонанс при выборе. Хорошая и мощность мотора, который можно легко выбрать.

Оффлайн Мужчина

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Toyota Rav-4
« Ответ #5 : 20 Январь 2014, 17:49:04 »
Все и сразу точно! Как можно не любить такую красавицу? Не автомобиль, а сказка! Поэтому предпочтения я отдаю в целом ему. Так же мне понравилась обещанная трансмиссия, если такой будет точно, то больших успехов во всем добьемся мы в мире техники))

Оффлайн Den

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Январь 2014, 21:36:27 »
Я например автомобиль выбираю обычно по техническим характеристикам, а уже потом смотрю на все остальное и конечно внешние данные. Потому что ездить приходится не на одной внешней оболочкой. Как раз механические характеристики и главнее всего.

Оффлайн Серый

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 12:39:41 »
Не знаю кто и как выбирает, а я порой просто случайно взгляд брошу на рекламу, вроде визуально нравится и тогда начинаю читать из чего состоит и какие функции и имеет. Когда все вместе в голове складывается и по моим "запросам" проходит, то конечно остается только определиться с цветом.

Оффлайн МаратАвтор темы

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 19:32:25 »
Ребят, сколько мнений и все в любом случае объединяются в одно целое они.Это то что мы любим Рапид уже такой какая она есть в комплексе и нет разделений, да и не присутствует отрицательного мнения. Получается, что в целом все и всем довольны.

Оффлайн Mixail

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #9 : 24 Апрель 2014, 16:48:46 »
Мне пока эта машинка нравится со всех сторон. Внешний вид и салон просто потрясающие. Очень надеюсь, что и ее технические характеристики будут на высоте.