Автор Тема: Соперничество Рено Логан с Шкода Рапид  (Прочитано 6469 раз)

Оффлайн МаратАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
Понятно, что оба соперника стоят друг друга и сильные. Потому что Рено Логан уже успел зарекомендовать себя на рынке и заслужил доверие у покупателей. А вот Шкода Рапид хотя у нас еще и редкий гость, потому что официально не посетила нашу страну, но тем не менее по всем параметрам вызывает интерес к себе, тем более что и стоимость предполагается небольшая для всей комплектации, которая вошла в данную модель.

Оффлайн Маркус

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
Re:Соперничество Рено Логан с Шкода Рапид
« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 02:13:27 »
Да не получится у них соперничества, потому что автомобили разные и это даже не опытный гражданин сможет увидеть, не то что ас в этом деле. Сам дизайн машин сильно отличается друг от друга. А уже кто и что выберет, то только по вкусу.

Оффлайн Леонтий

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volvo S60
« Ответ #2 : 20 Январь 2014, 16:49:17 »
Сходство есть  и большое по внешнему дизайну. А вот комплектация и цена сильно отличаются и даже есть вероятность, что могут больше отдать предпочтение именно рено логан, и с играть главную роль может небольшая стоимость.

Оффлайн Den

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 21:29:21 »
Схожесть внешнего вида довольно обманчивое предположение, потому что если присмотреться, то различия есть в размерах, чертах деталей. И конечно про функции не забываем. Которые есть в одной и отсутствует в другой, что говорит уже о различиях в целом.

Оффлайн Раиса

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
Мне о Рено логан много отрицательного рассказывали. То ли не повезло знакомому, то ли еще в чем-то причина, но он был недоволен покупкой. Через год после приобретения менял коробку автомат. Поэтому я не рассматривала данное авто для покупки.

Оффлайн kris

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
Раиса, всегда находится хоть кто-то, кому не повезло с той или иной машиной. У меня были знакомые которые были недовольны и мерседесами и БМВ. В чем-то там им не повезло.. И такое случается.

Оффлайн Mixail

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
Да, внешне машинки похожи.
В нашей семье ни у кого не было рено, поэтому не знаю как они  себя ведут на дорогах и вообще в обращении.  ???

Оффлайн Шкодник

• Новичок
  • *
Раиса, а у моего тестя такая машина. Он уже давно ездит и очень даже доволен. Но тут еще дело вкуса. Мне в любом случае Рапид больше нравится!!!  ;)

Оффлайн Водила с Юго-Запада

• Новичок
  • *
У меня был Рено логан. В принципе даже есть... я эту машину отдаю жене, а сам подумываю о Рапиде. Друзья посоветовали. Вот приглядываюсь...

Оффлайн Милая

• Новичок
  • *
Рено - неплохая машина. А логан вообще пользуется популярностью в моем городе. Думаю, что если бы машина была плохой, то ее бы так часто не покупали. Но ИМХО Рапида должна быть лучше.