Автор Тема: Различия между Российской и Европейской Рапидой  (Прочитано 3424 раз)

Оффлайн МаратАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
Не могу не начать разговор о том, что по внешнему виду будут различия у одной модели, но для разных стран.
Как думаете в связи с чем решили сделать для нас небольшие отступления? Это зависит от качества дорог или еще по каким-то параметрам?

Оффлайн Den

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
Конечно не стоит забывать, что сборка разная и все потому что как дороги у нас разные, так и комплектация не может быть одинаковая, ведь даже техобслуживание имеет различие. Поэтому одинаковых комплектующих быть не может. С учетом того, что порой приходится заказывать запчасти из-за границы и ждать их месяцами.

Оффлайн Пашка

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Актавия
Так не может быть одинаковое все, даже потому что отношение к автомобилям разное. Плюс отношение к машинам и комплектующим так же имеет различие и огромное у многих стран, именно поэтому одинаковые автомобили не будут. Хотя, возможно это лишь в том случае, если привезти его прям сразу из-за границы.

Оффлайн Автолюбитель

• Новичок
  • *
Конечно различия будут и довольно видимые, особенно по сборке. Не стоит забывать, что и запросы у нас всех разные, исходя из этого понятно, что будет начинка другая. Да и менталитет тоже свое играет, потому что это мы часто не воспринимаем какие-то мелочи, а за границей отношение к самой машине другое.

Оффлайн Маркус

• Новичок
  • *
Главное различие-это посадка машины, как раз нижнюю часть в российском автомобиле поднимут хорошо кверху, чтобы нам не собирать все ухабы, так же усиление будет и на антикоррозийное покрытие, ведь климатические условия у нас будут хуже, чем за границей.

Оффлайн Мужчина

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Toyota Rav-4
Днище поднимут на десять-двенадцать сантиметров, это уже будет для седана хорошо. Плюс мощность двигателя обещается быть большой, но тем не менее экономичной. Когда все собирается в комплексе, то видны только одни положительные стороны автомобиля. На днях слышал, что дизайн салона можно заказать по вкусу, по цветовым гаммам.

Оффлайн Серый

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Land Gruzer
Саму "внешность" трогать не должны, просто подниматься будет днище автомобиля, плюс укрепляться ходовая и антикоррозийные усиления будут. Это все о чем я слышал. Не выгодно менять внешние данные, потому что тогда полностью дизайн измениться, да и не будет тогда машина под названием Рапид. Запатентована то она по внешнему виду такому, какой имеет в данное время.
Скорость-это жизнь!

Оффлайн МаратАвтор темы

• Новичок
  • *
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Так не может быть одинаковое все, даже потому что отношение к автомобилям разное. Плюс отношение к машинам и комплектующим так же имеет различие и огромное у многих стран, именно поэтому одинаковые автомобили не будут. Хотя, возможно это лишь в том случае, если привезти его прям сразу из-за границы.
Я поэтому и спросил, что уверен в том, что переделать все должны по максимуму. Но вот какой этот "максимум" будет, то это уже вопрос другой. Я на днях слышал, что планируется изменить форму задних фар, потому что не гармонируют они при "перелопачивании" на российский лад. Не хотелось бы конечно этого.

Оффлайн Ron

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2014
Поймал себя на мысли, что народ наш уже не надеется на то, что дороги у нас станут когда-нибудь хорошими). Все ориентируются что машины изменят под наши условия))).

Оффлайн Andey

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
То что посадку поднимут - это хорошо. А в чем еще отличия будут? Из сообщений выше понял, что их несколько, а какие именно? Кто может подробнее уточнить???