Автор Тема: Skoda Rapid vs Seat Toledo  (Прочитано 3021 раз)

Оффлайн МаратАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
Skoda Rapid vs Seat Toledo
« : 09 Январь 2014, 23:08:18 »
Как думаете смогут ли они конкурировать друг с другом?
Ведь что-то есть у них схожее. Внешние данные чем-то схожи, кроме переднего бампера. Понятно, что комплектация разная, но и стоимость за счет этого тоже колеблется. Так по каким параметрам тогда выбираете?

Оффлайн Катрин

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
Re:Skoda Rapid vs Seat Toledo
« Ответ #1 : 22 Январь 2014, 17:47:45 »
У каждого свои критерии выбора, поэтому сложно сказать кто и как выбирает. Но то что у них есть схожесть, то это факт. По конкурировать смогут точно они. Правда не получится предугадать кто из них возьмет лидирующую позицию, по одной простой причине, что на каждого будет свой покупатель.

Оффлайн Никола

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
« Ответ #2 : 24 Май 2014, 21:46:31 »
Если говорить как раз о Seat Toledo, то не сможет она конкурировать. Вы же и сами все это понимаете, особенно внешним видом. Посмотрите на одну и другую, ну никак не похожи они, и я бы сказал, что ни с какой стороны. Потому что Рапид можно назвать элегантной, за счет утонченные черты и изгибы.

Оффлайн zxv

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Мой автомобиль: Hyunday Accent
« Ответ #3 : 06 Июнь 2014, 21:22:55 »
Как это они не похожи, если кузов точно такой же? Салон и двигатели точно такие же. Отличаются только фарами, а так это одинаковые машины, просто названия разные.

Оффлайн Кулаев

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
« Ответ #4 : 09 Июнь 2014, 22:17:00 »
Я ради интереса решил выгрузить фотографии, чтобы  прекратить спор и увидеть главные различия. Так вот по мне различия небольшие есть конечно в дизайне. Да и просто модели разные. Я думаю, что перепутать сложно будет, если даже захотеть сильно)))

Оффлайн Gilllham

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Мой автомобиль: fun
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2014, 10:41:20 »
Я буду следовать за вами Из того, что у меня есть, прежде чем я.

Оффлайн Vladislav

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2014, 23:19:27 »
На ютубе есть интересный ролик, в котором сравнивают Тoledo 2013 года и Rapid. Посмотрев его соглашусь с автором, что эти машины сильно похожи по внешнему виду. Фото Сеата выше- более ранних моделей, с новой Шкодой не сравнима, но вот Тоledo 13 года-другое дело.

Оффлайн LEO

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2014, 15:10:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На ютубе есть интересный ролик, в котором сравнивают Тoledo 2013 года и Rapid. Посмотрев его соглашусь с автором, что эти машины сильно похожи по внешнему виду. Фото Сеата выше- более ранних моделей, с новой Шкодой не сравнима, но вот Тоledo 13 года-другое дело.
Что вы хотите от автомобилей, выпускаемых одним автомобильным концерном, на котором работают одни и те же проектировщики-дизайнеры всякие. Только сборка, грубо говоря, в разных цехах. Можно сказать, что "мозги" одни, а "руки" разные.

Оффлайн Kanadec

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2014, 11:11:19 »
И все-таки Шкода мне нравится больше. Что то неуловимое их различает. Углы между плоскостями, что ли. Даже не знаю, но спутать их и вправду невозможно.