Автор Тема: Усилят ли амортизаторы Рапид для России?  (Прочитано 2538 раз)

Оффлайн АвтолюбительАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
Понятно, что как бы то ни было, амортизаторы для нас должны быть лучше укреплены и усилены, да и поднято днище, иначе наши дороги Рапид достанут и довольно сильно, что скажет отрицательно на самой машине. Ведь по колдобинам если ездить с низкой посадкой, то от седана просто ничего не останется в ближайшее же время.
Как думаете в этом плане учтут все?

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
Re:Усилят ли амортизаторы Рапид для России?
« Ответ #1 : 18 Январь 2014, 23:57:58 »
Можете не сомневаться, конечно сделают лучше и выше, да и усиление поставят, иначе машина через пол года уже будет сыпаться, не думаю что производители этого хотят, скорее всего нет. Именно с этих позиций исходя, и стоит ждать усовершенствованную модель.

Оффлайн Катрин

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Deo Nexij
« Ответ #2 : 19 Январь 2014, 08:20:17 »
Если поставят такую коробку и литраж, то будем не ездить, а летать, да и еще с учетом того, что поездка сама будет очень комфортная, за счет плавности. Буду надеяться, что ничего не переиграют производители в этом.
С Наступающими праздниками!!!)))

Оффлайн Леонтий

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volvo S60
« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 14:33:22 »
Учитывают все, я читал, что поднимут днище на сантиметров десять. Это уже не плохо в целом. Так не просто же так автомобиль переносят на сборку в Калугу. Проще здесь какие-то моменты подкорректировать, чем в другой стране, где таких проблем нет в целом. Правда, надеюсь, что поставят для этого квалифицированных людей, которые если что об этом и позаботятся.

Оффлайн Любимчик

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Вольво
« Ответ #4 : 22 Январь 2014, 12:39:28 »
Так как довольно большой объем будут переделывать под российский климат и дороги, то амортизаторов это коснется точно. Знаю, что и климат-контроль поставят под нас, иначе мы просто окочуримся с "легким" обогревом в зимнее время.
Не стоит бояться скорости, а то жизнь пройдет просто в страхе!

Оффлайн Артемьев

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Январь 2014, 16:36:32 »
По поводу усиления написано уже много. Поэтому стоит ждать адаптированный автомобиль. Информации по этому поводу идет очень много. И конечно мне нравится подход производителей в целом, которые настолько практично подошли ко всему этому.

Оффлайн Артур

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 16:55:25 »
Да, усиление будет сделано. И его делать собрались исходя из того, что покрытие дорог у нас далеко от идеальных. Поэтому по максимуму пройдет пересмотр многих деталей в целом. Все мы понимаем, иначе последствия могут быть плачевными.

Оффлайн Карл

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Мой автомобиль: Орель
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 19:20:46 »
Усиление будет по любому сделано. Иначе через пару месяцев  от автомобиля уже ничего не останется на наших-то дорогах. Да и раз таким образом подходят сами производители к изготовлению, то в любом случае будет продумано все до мелочей.
Машина, как женщина, должна быть изящной и грациозной.

Оффлайн Ron

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2014
Не знаю даже... раньше об этом не задумывался, а вообще идея хорошая. Думаю, что усиления очень бы не помешало... особенно тем, кто живет в провинциальных городах с плохими дорогами.

Оффлайн Метрофан

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
Конечно будет усиление. Другого и быть не может. Давайте рассмотрим тот факт, что если ее оставить так как есть, то на долго не хватит. С учетом дорог. Поэтому усиление должно быть обязательно. Просто насколько все это будет устроено и подстроено под нас, то это и является главным вопросом.