Автор Тема: Антикоррозионная защита кузова  (Прочитано 5249 раз)

Оффлайн МаркусАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
Антикоррозионная защита кузова
« : 17 Январь 2014, 23:22:57 »
Прочитал, что будет более усиленная антикоррозионная защита кузова у Шкоды Рапид. И что таким образом будет время эксплуатации увеличено по максимуму. Хотя, такое будет сделано специально для России, с учетом наших погодных условий.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
Re:Антикоррозионная защита кузова
« Ответ #1 : 18 Январь 2014, 23:39:34 »
Это будет здорово и очень даже на много продлит жизнь автомобиля в целом. Потому что железо, оно все же и есть металл. Но так как мы живем в двадцать первом веке, то должны исправлять какие-то недостатки и недочеты в технике в целом. Вот как раз один из них и исправлен.

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Qoros 3
« Ответ #2 : 19 Январь 2014, 07:32:49 »
Не во всем машинах делают усиление. То что в Шкоде Рапид это будет, то очень хорошо, потому что многие проблемы можно избежать, а если быть более точным, то и не столкнуться, особенно тем кто берет седан на длительное использование. Ведь Редко у кого машина стоит в гараже, в основном это стоянки уличные. А на улице при погодных явлениях автомобили начинают давать не лучший свой эффект коррозии....

Оффлайн Сержио

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volkswagen Polo
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 10:28:58 »
Вот и хорошо, что начали думать не только о внутренних частях автомобиля, но и о верхней его части. Хотя, уверен, что скорее всего весь автомобиль будет по максимуму антикорозийным сделан. Я полностью разделяю мнение того, что именно это и поможет продлить жизнь машины на долго.

Оффлайн Любимчик

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Вольво
« Ответ #4 : 22 Январь 2014, 18:14:22 »
Мне вот хотелось бы разобрать более детально, а как понять более "усиленное антикоррозийная защита"? Мне вот как-то все это не говорит ни о чем. Я всегда считал, что для этого сделают более сильное покрытие каким-нибудь средством. А как на самом деле будут происходить дела?
Не стоит бояться скорости, а то жизнь пройдет просто в страхе!

Оффлайн Иваныч

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Suzuki SX4
« Ответ #5 : 24 Январь 2014, 10:52:08 »
Я так думал, что по умолчанию усиливают антикоррозионную защиту кузова в основном во всех новых автомобилях. Неужели я ошибался? Потому что для нашего климата нельзя ставить что-то другое, иначе на долго машины просто не хватит и что от нее тогда останется то в итоге?

Оффлайн Артемьев

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 13:08:52 »
Вот только не пойму, как они могут сделать антикоррозийную защиту сильнее?!? Ведь если знать европейские предпочтения, то качество их во всем на высоте и просто так не выпустят автомобиль, который не имеет необходимой защиты. Поэтому думаю, что она уже хорошо усилена.

Оффлайн Яныш

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 17:41:46 »
У меня единственное вопрос, а нужно ли это? Вот посудите сами, мы редко ездим на машинах по несколько лет, в основном три и меняем. Потому что хочется уже чего-то нового. Тогда зачем нам автомобиль, который может служить десятками лет?

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 19:40:30 »
А мне нравится, что о нас вот так детально подумали и продумали, и главное все необходимое стараются так же сделать. Потому что в нашем климате просто необходима усиленная защита. Ведь многие оставляют автомобили в любую погоду на автостоянках, которые расположены на улице.

Оффлайн Mixail

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #9 : 22 Апрель 2014, 18:36:09 »
Считаю, что дополнительная такая обработка нужна когда ездишь больше по городу, где реагенты разбрасывают в изобилии. А в деревне или в простых городах, где химию на дороги не сыпят, можно и с обычной обработкой покататься.