Автор Тема: Скидки в не сезона  (Прочитано 1964 раз)

Оффлайн ИванычАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Мой автомобиль: Suzuki SX4
Скидки в не сезона
« : 24 Январь 2014, 10:47:27 »
На днях видел акцию того, что если купить зимнюю и летнюю резину, то скидка получается порядком тридцати процентов. И экономится в итоге тысяч десять рублей минимум. Как думаете стоит воспользоваться таким предложение и как Вы берете в сезон или в не сезонности? Потому что если рассмотреть, то конечно всегда выгоднее врать тогда, когда идут распродажи, как в данном случае.

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
Re:Скидки в не сезона
« Ответ #1 : 26 Январь 2014, 19:49:24 »
Выгодно пользоваться, но часто бывает так, что деньги вложены в дела и как раз в нужный момент нет их. Поэтому хотелось бы и правильнее подготавливать сани летом, а телегу зимой, но увы в наше время не всегда такое получается.

Оффлайн Andey

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #2 : 02 Май 2014, 12:49:25 »
Я приветствую такие покупки если есть деньги. А если влезать в кредит, чтобы взять и зимнюю и летнюю сразу, то овчинка выделки не стоит. Но 30 процентов - это хорошая экономия.

Оффлайн Ron

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 04 Май 2014, 17:29:21 »
Я думаю, что надо пользоваться подобными предложениями. Почему нет? Только в кредит я тоже, конечно же, не стал бы брать. Надо про запас всегда иметь финансы на такие вот случаи.

Оффлайн Раиса

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 11 Май 2014, 00:17:00 »
Я не против того, чтобы воспользоваться подобными предложениями, однако не всегда на них попадаю. Наверное более опытные и мудрые люди сами следят за этими акциями

Оффлайн kris

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
« Ответ #5 : 12 Май 2014, 23:26:51 »
Если попадаю на такие скидки, то пользуюсь. Кредит брать смешно. Если немного не хватает, то можно занять у друзей или аванс на работе взять. Было бы желание.

Оффлайн Дурилкакартонная

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 13 Май 2014, 17:01:25 »
Бывает скидка и больше чем в 30 процентов. Например, если в марте покупать зимнюю резину, то ее можно приобрести и со скидкой в 50 процентов. Сам видел!!!

Оффлайн Liss

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 14 Май 2014, 17:03:22 »
Я стараюсь пользоваться подобными предложениями, но иногда хочется чтобы квартира или балкон постояли хоть полгода без резины. Квартиру сильно захламляют колеса, а гаража своего у меня нет.

Оффлайн Дурилкакартонная

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 16 Май 2014, 20:24:46 »
Liss, покупайте гараж или дачу. У меня резина хранится в сарае на даче. Меняю колеса осенью и весной там же... на даче в ближайшей автомастерской. Как ни крути, а лучше, чем в квартире хранить резину.

Оффлайн Милая

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 17 Май 2014, 16:52:30 »
А откуда вы узнаете про эти скидки? Специально заезжаете в автомагазин даже если вам ничего покупать не надо? Или реклама приходит на почту?