Автор Тема: Подогрев на четыре места  (Прочитано 2782 раз)

Оффлайн ИванычАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Мой автомобиль: Suzuki SX4
Подогрев на четыре места
« : 24 Январь 2014, 10:58:31 »
Знаю, что во многих новых автомобилях уже устанавливать стали погрев на четыре места сразу, а в Рапид такое будет или нет?
Было бы хорошо, если не ставили, но как вариант предлагали установить для того, чтобы можно было выбрать при желании дополнительной функцией.

Оффлайн Леонтий

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Volvo S60
Re:Подогрев на четыре места
« Ответ #1 : 24 Январь 2014, 20:59:15 »
Насчет того, будет или нет, не скажу, не знаю, но вот то что возможность поставить потом есть это точно. На днях как раз заскакивал в салон, чтобы узнать когда же все появится у нас Рапид, так они готовят списки дополнений к автомобилю, которые можно внести, когда будешь заказывать.

Оффлайн Den

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 20:45:21 »
В Рапид наврятли поставят такую установку. В связи с тем, что это еще не совсем распространено, поэтому предлагают ставить отдельно или если и встречается, то в более высокого уровня автомобилях. Но я даже и не слышал, какие марки могли бы похвалиться таким климат-контролем.

Оффлайн Артемьев

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 26 Январь 2014, 13:40:39 »
Ну насчет многих-это Вы погорячились.  ;D Потому что сама система появилась сравнительно не давно. И начали практиковать на нескольких вариантах машин. Правда установка делается в основном на дорогие автомобили. Да и пока новинка, то цена соответствующая будет. А Рапид не планировали, как я читал, относить к элитным маркам машины.

Оффлайн Автолюбительница

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
« Ответ #4 : 13 Май 2014, 16:19:24 »
Мне кажется, что только на передних сидениях будет подогрев. Знаю, что китайцы начали делать на своих моделях подогрев везде, но даже марку вспомнить не могу... там язык сломать можно о название).

Оффлайн Раиса

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #5 : 13 Май 2014, 16:39:54 »
У меня сзади чаще всего дети ездят, а они сидят в специальных креслах. Поэтому мне этот подогрев сзади практически не нужен. А зачем тогда переплачивать за лишнюю опцию?

Оффлайн Дурилкакартонная

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 13 Май 2014, 17:17:24 »
Раиса, там переплата будет настолько минимальная, что вы это не заметите. Все равно ведь не только детей придется иногда возить. Моя теща уж точно будет благодарна если такой подогрев будет. Но я сомневаюсь, что будет тако

Оффлайн kris

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 13 Май 2014, 20:23:31 »
Теще надо угождать, но грамотно). Если ей будет тепло и комфортно в вашем авто, то она будет там ездить часто. Вам это надо? Если да, то устанавливайте).

Оффлайн Mixail

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 14 Май 2014, 16:11:18 »
Крис... насмешили).
Теща все равно будет ездить сколько ей надо. По крайней мере моя. На мою отговорки, что занят, что работа и тому подобное - не действуют!

Оффлайн Liss

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 14 Май 2014, 16:55:26 »
Если будет предлагаться в комплектации подогрев всех сидений, то я возьму. Сзади часто вожу пассажиров и отлично понимаю насколько приятнее садиться на теплое, а не на ледяное сиденье. Почему только водителю и пассажиру на переднем сиденье должно быть хорошо?