Автор Тема: Rapid 1,4TSI 7DSG Elegance  (Прочитано 3433 раз)

Оффлайн AlexАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Мой автомобиль: Skoda Rapid 1,4 TSI 7DSG
Rapid 1,4TSI 7DSG Elegance
« : 11 Март 2014, 06:06:08 »
Месяц назад я стал обладателем новенького Рапида!
Пока идет обкатка, проехал пока 500км. От машины просто в восторге!
Раньше у меня была Субару Легаси 92-го года. А теперь решил взять машину из салона.
На фото вверху Рапид выпускаемый в Индии. У европейца передок выглядит иначе. Кузов моего рапида собирался в Чехии, поэтому и выглядит лучше индийского.
Впечатления от езды самые лучшие: и движок, и управляемость на высоте! Тем, кто интересуется, советую присмотреться к машине внимательнее.

Оффлайн Antol

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
Re:Rapid 1,4TSI 7DSG Elegance
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 20:59:05 »
Я бы конечно взял 1,4TSI, но с МКПП! К сожалению такой комплектации нет :(. Как кстати коробка себя ведет? И какая коробка стоит, та же, что и на "Октавии" или чем то отличается? ???

Оффлайн Ron

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2014
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 16:56:39 »
А можете фото перезагрузить? Вы говорите про него, но оно не отображается. Было бы интересно посмотреть.
Очень радует, что вы в восторге от покупки!!!

Оффлайн Метрофан

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
« Ответ #3 : 23 Май 2014, 21:49:30 »
Это наверно только при сборке Чешской такой объем, потому что я изучал и видел другие, поэтому немного даже удивлен, что к нам и такие едут машины. Было бы конечно хорошо иметь аналог, по предпочитаю более практичные варианты, а на мой взгляд это может быть только те, что именно под нас и сделаны, а точнее у нас уже.

Оффлайн Bars

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2014, 10:10:43 »
Ну, еще бы при чешской сборке то! Машина итак достаточно хорошая, а ваш вариант – вообще супер. Думаю – соберетесь продавать, это будет несомненный плюс по сравнению с теми, что у нас собраны.

Оффлайн IvanZed

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2016
  • Мой автомобиль: Audi A1
Rapid 14TSI 7DSG Elegance
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2016, 13:23:46 »
Простите конечно , но если я явно не укажу что-то поменяется?
К сожалению у нас отсутствует понятие "остаточная стоимость" А то катался бы уже Сам хочу гольфа 7-госвоего личного выменять , но только на 2.0 TSI рестайл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   снять квартиру в новокосино Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.