Автор Тема: Rapid - модель для России  (Прочитано 9212 раз)

Оффлайн WooDooАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Шаман
Rapid - модель для России
« : 01 Февраль 2012, 13:51:13 »
На основе концепта Rapid будет выпущена модель для России. Как вы думаете, в чем будут заключаться её особенности? По моему опыту, Шкоды хорошо ведут себя на наших дорогах, и хорошо заводятся в сильные морозы.
dictum - factum (сказано - сделано)

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
  • Дата регистрации: Янв 2012
Re:Rapid - модель для России
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 16:10:47 »
наверное стандарт? повышенный клиренс по сравнению с европейскими моделями ... ))

Оффлайн WooDooАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Шаман
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 17:34:02 »
Радует то, что анонсировали просто огромный багажник) Существенный плюс для тех, кто из-за багажника не любит седаны. А вот тонировку у нас вроде как такую запретили уже, так что смотреться не так шикарно будет.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
dictum - factum (сказано - сделано)

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2101
« Ответ #3 : 07 Февраль 2012, 18:02:04 »
Ну для начала про тонировку - если она предусмотрена заводом изготовителям, то никак притензий не должно быть. Изменять конструкцию авто не имеем права))) Для россии повышенного клиренса мало - нужен родной шкодовский пакет "плохие дороги". Усиливать ходовую надо для наших дорог  ;)
Не мешай механизму работать!

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #4 : 10 Февраль 2012, 18:56:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну для начала про тонировку - если она предусмотрена заводом изготовителям, то никак притензий не должно быть. Изменять конструкцию авто не имеем права))) Для россии повышенного клиренса мало - нужен родной шкодовский пакет "плохие дороги". Усиливать ходовую надо для наших дорог  ;)
И тем не менее, нашим любимым и всеми уважаемым чиновникам ничто не помешает принять закон, в котором и заводская тонировка станет "нарушением" законов. И самим же при этом ездить на чрезмерно тонированных авто со своими корочками...

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 20:14:44 »
И тем не менее, нашим любимым и всеми уважаемым чиновникам ничто не помешает принять закон, в котором и заводская тонировка станет "нарушением" законов. И самим же при этом ездить на чрезмерно тонированных авто со своими корочками...
Та у нас много  выпускают законов и постановлений с сомнительным содержанием, в которых простому смертному лень разбираться. На то в принципе и расчёт))) Но основные ГОСТы никто не отменял и не менял! В общем надо внимательнее читать и знать свои права!
Вот так и живём!

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #6 : 13 Февраль 2012, 01:08:52 »
Та у нас много  выпускают законов и постановлений с сомнительным содержанием, в которых простому смертному лень разбираться. На то в принципе и расчёт))) Но основные ГОСТы никто не отменял и не менял! В общем надо внимательнее читать и знать свои права!
Про права - золотые слова! Сейчас это превратилось в банальное вредство для выживания. Не знающего своих прав человека просто затопчат более осведомлённые граждане...

Оффлайн Vlad

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Daewoo Nexia
« Ответ #7 : 19 Февраль 2012, 15:06:17 »
Сейчас ещё нету толком проверенных и сертифицированных усройств для проверки степени тонировки автомобиля. Поэтому пока что бояться особо нечего. Особенно если изучить элементарные требования к замерам светопропускаемости.

Оффлайн Anton

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: aveo
« Ответ #8 : 20 Февраль 2012, 01:51:17 »
Сейчас ещё нету толком проверенных и сертифицированных усройств для проверки степени тонировки автомобиля. Поэтому пока что бояться особо нечего. Особенно если изучить элементарные требования к замерам светопропускаемости.
даже если бы они и были, то пользоваться ими правильно никто не будет! Всеравно будут мухлевать и пытаться набить  свой и карман начальника  :( единственная защита - знать свои права и отстаивать их!
я и сам всё прекрасно знаю......

Оффлайн PoletaevaM

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 12:25:26 »
Мне когда-то посоветовали купить Шкоду, что я и сделала она у меня старенькая уж, но ни разу еще в мороз не подводила и с технической точки зрения наши дороги выдерживает на все сто, поэтому я и хочу новую тоже покупать. Думаю, что тонировки не будет на ней.