Автор Тема: Почему же именно Skoda Rapid?  (Прочитано 2438 раз)

Оффлайн KasandraАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
Почему же именно Skoda Rapid?
« : 30 Май 2014, 11:12:54 »
Предлагаю развить  ветку, чтобы пообщаться о том, почему именно выбрали Skoda Rapid и какой комплектации и даже возможно она уже приехала к Вам из зарубежья и являетесь теперь счастливым обладателем.
Вот обо всем этом и хочется поговорить, потому что знакомый не хочет брать адаптированный автомобиль к России, а наоборот заказал уже с Чехии и вот-вот должна она прийти.
Автомобиль, как красивая женщина, требует внимание и ласку.

Оффлайн Виталий

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
  • Мой автомобиль: Нисан
Re:Почему же именно Skoda Rapid?
« Ответ #1 : 04 Июнь 2014, 17:11:22 »
Пока еще в ожидании я. Но выбрал нашу и автомат, потому что от механики отвык и для меня лично удобнее ездить на автоматизированной машине. А если говорить почему, да потому что седан совершенно новый, имеет много преимуществ в сравнение с другими и стоимость для такого комплекта небольшая.

Оффлайн MaxKram

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2014, 20:21:49 »
Если стоит выбор по сборке, при прочих равных условиях, тo я бы нe стaл сомневаться – заказал бы чешскую, а нe нашу. И нe сомневался бы нe секунды. Такую машину и продать потoм будет проще. Этo уж поверьте мне.

Оффлайн crespec

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
  • Мой автомобиль: Skoda Rapid
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2014, 09:56:27 »
Всем привет.

Начал искать соотношения цены и качества и сделал свой выбор на этом автомобиле.
При чем изначально я выбрал комплектацию Ambition 1.6 МКПП, но в итоге взял Elegance 1.6 МКПП.

По факту чистых Ambition в салонах нет и в пути тоже все с доп.комплектами, которые мне не нужны, а в итоге по стоимости выходит как максималка. Так лучше уже брать изначально максималку с дисками, нормальной резиной и большим количеством подушек безопасности.
Если ждать чисты, то к новому году только будут, при чем интересовался у знакомой, которая там работает, т.к. менеджеры могут и обмануть дабы продать автомобиль, который в наличие.