Автор Тема: Багажник на Рапид  (Прочитано 3804 раз)

Оффлайн НикиткаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
  • Мой автомобиль: Mitsubishi
Багажник на Рапид
« : 04 Июнь 2014, 16:46:25 »
От такого багажника просто охота визжать от удовольствия. Потому что насколько решается проблема, когда нужен выезд на природу и ночевка задумана именно в салоне автомобиля. Это как раз выход и поместиться могут запросто сразу несколько человек. Я бы назвал самой обычной кроватью.

Оффлайн Анзор

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
Re:Багажник на Рапид
« Ответ #1 : 17 Июнь 2014, 21:21:27 »
Ого, на вид, такая миниатюрная машина, а насколько вместительна получается. Удивлен и даже очень сильно. Потому что не только перевозить что-то в ней удобно, но и еще так же можно как вариант раскладывать и похоже для спального места может подойти, когда это нужно.

Оффлайн Минур

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
« Ответ #2 : 29 Июнь 2014, 20:02:19 »
Я тоже подумал сразу же о том, что будет прикольно выезжать в такой автомобиле как Skoda Rapid на природу или отдых. потому что запросто можно использовать как столовую зону, чтобы какие-нибудь букашки  не бегали, так же и как ложе для сна.

Оффлайн Maybach

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2014, 13:57:40 »
Спать в багажнике?? Первый раз слышу o таком его использовании. Зачем это делать когда как минимум, есть сам  салон автомобиля?

Оффлайн Johnny

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2014, 18:34:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Спать в багажнике?? Первый раз слышу o таком его использовании. Зачем это делать когда как минимум, есть сам  салон автомобиля?
Есть такие люди, мне самому как-то приходилось, в салоне особо сидение не раскинешь, а вот когда есть такой вместительный багажник - можно спокойно прилечь и отдохнуть если вы в длительном путешествии.

Оффлайн Valera

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2014, 10:21:16 »
А вещи выставить , которые ехали в багажнике, на улицу выставить? Или в салон перенести? Да и после реального пользования багажник не будет так выглядеть, как он выглядит в новой машине из салона.

Оффлайн Fikki

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2014, 18:21:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А вещи выставить , которые ехали в багажнике, на улицу выставить? Или в салон перенести? Да и после реального пользования багажник не будет так выглядеть, как он выглядит в новой машине из салона.
Давайте не углуляться в подробности, если на то пошло, то действительно в салон вынести. По факту ведь место позволяет нормально прилечь, к чему столь большая придирчивость к деталям?

Оффлайн valeri1945

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Мой автомобиль: шкода рапид 2014 года выпуска
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2014, 20:20:19 »
Думаю что в багажнике рапид спать несколько неудобно так как сиденья раскладываются довольно высоко и получается довольно большая ступенька.Если только возить на этот случай какие то специальные подушки.Но места конечно много можно во время дождя посидеть в карты например поиграть.

Оффлайн Кузнецов_Дмит

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2018
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2018, 20:43:14 »
Добрый вечер не подскажитегде должна на ходиться ответная часть замка крышки багажника ?