Автор Тема: Размеры автомобиля и его доступность  (Прочитано 5310 раз)

Оффлайн IgorАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: ВАз 2110
"Размеры автомобиля и его доступность" - именно под таким девизом конструировался новый автомобиль. Ещё была информация о том, что Rapid  это что-то среднее между моделями Фабия и Октавия...

Оффлайн Van

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
Re:Размеры автомобиля и его доступность
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 16:45:33 »
Имеете ввиду, что новая модель собирёт лучшее из двух перечисленных автомобилей - у Октавии её размеры салона и багажника и всё это по доступной цене Фабии, под соусом оригинального внешнего вида?
Новая мудрость — скорее всего недавно сделанная глупость.

Оффлайн Grider

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Renault Megane II
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 17:47:53 »
Чудес не бывают - это все нужно понимать. Так же понимать, как и чехи понимают, что такие их действия убьют на корню продажу своих же нескольких других автомобилей.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: 2101
« Ответ #3 : 07 Февраль 2012, 18:39:03 »
Там тоже сидят не идиоты. Может после выхода этого авто фабию вообще снимут с производства, а на её место будут готовить очередную новинку, которую все будут ждать, обсуждать, искать конкурентов и т.д. Потерпите и всё станет чсно что да как!  ;)
Не мешай механизму работать!

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #4 : 10 Февраль 2012, 02:01:20 »
да судя по всему размеры будудт внушительные, мне размерами почему то напоминает суперБ. И багажники очень похожи. Интересно, а будет ли такой буртик на полу между багажником и салоном, как на оставии, который уж очень мешаеться и давит в спину когда приходиться устраивать ночлег в багажнике?)))
Вот так и живём!

Оффлайн Everest

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Chevrolet Aveo
« Ответ #5 : 13 Февраль 2012, 00:37:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
да судя по всему размеры будудт внушительные, мне размерами почему то напоминает суперБ. И багажники очень похожи. Интересно, а будет ли такой буртик на полу между багажником и салоном, как на оставии, который уж очень мешаеться и давит в спину когда приходиться устраивать ночлег в багажнике?)))
Нет - это визуальный обман. Уже совершенно точно известно, что машина будет бюджетная. То есть она по определению не может быть с огромным салоном. А тем более, как у представительского Супер Б.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн serega

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2104
« Ответ #6 : 18 Февраль 2012, 23:40:34 »
Мне кажеться что всетаки это никак не среднее , а всётаки ближе к октавии. И по обтекаемости корпуса они чем то похожи! Ну а на счёт собственно самих размеров - то для средне-бюджетного автомобиля вполне нормальные!
С16 рулит!

Оффлайн Tolik

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel
« Ответ #7 : 19 Февраль 2012, 16:29:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Там тоже сидят не идиоты. Может после выхода этого авто фабию вообще снимут с производства, а на её место будут готовить очередную новинку, которую все будут ждать, обсуждать, искать конкурентов и т.д. Потерпите и всё станет чсно что да как!  ;)
Не чудите. Фабию никто с производства снимать не собирался и не собирается и в ближайшее время не будет собираться. Уж слишком эта модель ценная для чесшкого концерна.

Оффлайн Anton

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: aveo
« Ответ #8 : 19 Февраль 2012, 22:21:29 »
а кто дал вам право делать выводы за других?  :o Человек только высказал своё предположение! И откуда вам известно что Skoda собираеться предпринять по отношению к фабии? По теме посмотрим на отзывы реальных водителей!  ;)
я и сам всё прекрасно знаю......

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2012, 23:45:23 »
Да я тоже много читал именно о том, что создатели планировали закрыть свободную в их модельном ряду серединку. А по поводу размеров - это мне кажется, очень правильное было решение. Я по крайней мере только за, и это одна из причин, по которой я очень жду выхода этого автомобиля.