Автор Тема: Панорамная крыша только для дорогих машин?  (Прочитано 3458 раз)

Оффлайн ГрафАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
Неужели так панорамная крыша никогда не станет дешевле? Потому что была же первая задумка сделать Шкоду Рапид с панорамным верхом, но цена была бы на порядок дороже и эту идею вроде убрали из концепции. Хотя жаль, можно было бы как вариант пред заказа оставить. Есть же не мало людей, которые купили бы с удовольствием.

Оффлайн Альбертос

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
Все мы знаем, что автомобили обычно делают с той позиции, чтобы могла стоимость подойти для многих, а когда цена на порядок становится больше, то и спрос общий может быть меньше. А это уже может для производителя не выгодно. Видимо с этих позиций и убрали люк сверху.

Оффлайн Петровна

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
  • Мой автомобиль: Патриот
Тут возможно вопрос не в цене, а предусматривает модель вообще с панорамной крышей или нет. Так как может быть данная модель и смотреться не будет с ней. Да и уже поменяется вид. Мне бы этого не хотелось.

Оффлайн Алевтина

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Нисан Альмеро
Так не поставит никто для одного автомобиля панорамную крышу, потому что для нее нужно же еще и детали, а если есть определенный стандарт, то для верха же и люк нужен, не в ручную его выпиливать.  ;D На серийном производстве вроде этого нет.
Скорость-это главное в жизни!

Оффлайн Кустов

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Део
Все зависит от модели еще и самого автомобиля. Потому что Вы посмотрите на то, что есть машины, которые относительно с небольшой стоимостью, но тем не менее имеют витраж сверху. У Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   я не вижу такой крыши. Думаю, что она не очень будет смотреть на ней.

Оффлайн Maybach

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
Re:Панорамная крыша только для дорогих машин?
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2014, 14:24:59 »
А зачем она вам?! Если хочется - закажите. A мне лично она не совершенно не нужна, лишние деньги, лишние риски, снижение жесткости автомобиля.

Оффлайн Samvel

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2014, 12:12:15 »
Я больше всего опасаюсь, что со временем через это панорамное окно в крыше автомобиля дождь не начал заливать.  Так что обойдусь ка я без него!

Оффлайн Antonsl

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2016
  • Мой автомобиль: BMW
Панорамная крыша только для дорогих машин
« Ответ #7 : 03 Апрель 2016, 17:39:59 »
Ув.Таварисчи Хотел бы себе в автомобиль врезать люк, ну а предел моих мечтаний вообще панорамная крыша
Искал, искал, ничего не нашёл, может кто знает сколько сие удовольствие стоит и где это делается?

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
  • Дата регистрации: Янв 2012
« Ответ #8 : 20 Апрель 2016, 00:48:22 »
Панорамную крышу лучше не делать если это не предусмотрено конструкцией. А вот люк могут сделать без проблем.

Оффлайн Whetty

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2018
  • Мой автомобиль: BMW
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.