Автор Тема: Катарский автосалон, что известно?  (Прочитано 2280 раз)

Оффлайн stanАвтор темы

• Модератор форума
  • Новичок
  • Дата регистрации: Янв 2012
Вроде в катаре (?) была выставка, там тоже тоже Рапид л была, что нить там стало известно по поводу технических данных?

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Honda Civic
Re:Катарский автосалон, что известно?
« Ответ #1 : 12 Февраль 2012, 23:57:49 »
На счёт технических характеристик всё ещё в процессе уточнения(или в процессе сохранения интриги). Но есть замечательные фотографии традиционно белой машины с традционно красивыми девушками рядом с ней  ;D

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #2 : 30 Январь 2013, 01:30:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На счёт технических характеристик всё ещё в процессе уточнения(или в процессе сохранения интриги). Но есть замечательные фотографии традиционно белой машины с традционно красивыми девушками рядом с ней  ;D
Я тоже видел, как обычно внимание стараются привлечь не именно машиной, а симпатичными девушками) Причём количество обнажённых девушек обратно пропорционально  качеству модели. Чем хуже авто, тем девушек вокруг неё больше ;)

Оффлайн FRed85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #3 : 17 Февраль 2013, 16:36:08 »
Я тоже видел, как обычно внимание стараются привлечь не именно машиной, а симпатичными девушками) Причём количество обнажённых девушек обратно пропорционально  качеству модели. Чем хуже авто, тем девушек вокруг неё больше ;)
Маркетинг, что ж поделать. Главные потенциальные покупатели это мужчины, а что ещё может привлечь внимание мужчин к авто, если не красивые обнажёнными девушки. Стратегия привлечения внимания банальна до ужаса, но чертовски эффективна. Главное чтобы авто вообще заметили)

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 23:12:11 »
Да, бывает так. Смотришь на всех этих выставках больше на девушек, внимание все на них) Точнее много внимания на них, взгляд вечно уплывает на них ;D Браво! надо похлопать тому, кто впервые придумал именно так проводить выставки и презентации ( в смысле в красивыми девушками)

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #5 : 28 Февраль 2013, 09:42:01 »
Да, бывает так. Смотришь на всех этих выставках больше на девушек, внимание все на них) Точнее много внимания на них, взгляд вечно уплывает на них ;D Браво! надо похлопать тому, кто впервые придумал именно так проводить выставки и презентации ( в смысле в красивыми девушками)
Я всегда знал эти уловки по поводу красивых девушек... у меня знакомая так подрабатывала и рассказывала что их даже учат отводить глаза от дефектов тех товаров, которые они презентуют. Так что сначала для меня дело, а потом уже и на девушек можно посмотреть))) Если жена не убьет)

Оффлайн Kazmir

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #6 : 01 Март 2013, 13:15:54 »
Белый цвет смотрится довольно хорошо на Рапид и поэтому ее выставляют в основном в белом. Что касается Катара озвучили основные гаммы цветов, в которую входит белый, стальной металлик и как ни странно красный.

Оффлайн klever

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
« Ответ #7 : 04 Июль 2013, 10:22:12 »
А мне как раз красный Рапид и не нравится и белый еще можно рассмотреть вариант. металлик не хочу, потому что о меня сейчас авто металлик, я эту жене отдам, а сам хочу себе новый Рапид. А что это за стратегия с обнаженными девушками?

Оффлайн STEALS

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 14:45:06 »
А мне как раз красный Рапид и не нравится и белый еще можно рассмотреть вариант. металлик не хочу, потому что о меня сейчас авто металлик, я эту жене отдам, а сам хочу себе новый Рапид. А что это за стратегия с обнаженными девушками?

Это не стратегия, это уже общепринятая норма. Существует даже поговорка о том, что на автосалоны ходят смотреть не сколько на машины, сколько на красивых девушек, которые презентуют эти автомобили.

Оффлайн Jet

• Пользователь
  • **
  • Онлайн
  • Мой автомобиль: Mitsubishi Legnum 1995
« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 15:18:26 »
Полуобнаженные девушки это неизменный атрибут нового автомобиля на презентации на любой выставке,  даже если презентуют семейный мини-вэн! Это не стратегия, это маленький маркетинговый ход, дескать, вам осталось  только прикупить этот автомобиль, антураж уже есть :)
Не-не-не, давайте сегодня обойдёмся без магии!