Автор Тема: Rapid возможна зимой 2012-2013  (Прочитано 3091 раз)

Оффлайн slavikАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: honda
Rapid возможна зимой 2012-2013
« : 09 Февраль 2012, 00:45:07 »
Премьеру ожидают в августе на московском автосалоне! Подробную информации обещают дать зимой! первые авто планируються собираться в мая в Млада-Болеславе на чешском заводе   :D А уже позже и на заводе концерна Volkswagen в Калуге.
источник Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

панорамной крыши не видно  ;D
Люблю свою хондочку!

Оффлайн Senya

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 21093
Re:Rapid возможна зимой 2012-2013
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 01:16:45 »
Да обидно что не будет панорамной крыши! Уж очень хотелось в бюджетном авто иметь панорамную крышу, хотя это немного и не привычно - ехать так сказать под открытым небом  :)
мастер спорта по подъем-переворот стакана

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
  • Дата регистрации: Янв 2012
« Ответ #2 : 09 Февраль 2012, 11:44:36 »
думаю она будет, но в топовой комплектации.

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 02:22:42 »
Да пусть уже хоть в какой! Пусть оффициалы дадут хоть какую нибуть информацию! А то вообще ничего. ТОПы начнуть покупать - появяться реальные отзывы владельцев, и мы уже будем знать стоит ли на неё смотреть вообще и какие болячки у неё есть!
Вот так и живём!

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
« Ответ #4 : 10 Февраль 2012, 09:58:34 »
Задал запрос в представительство Шкода, в ответ сказали что информация на данный момент разглашаться не будет, типа ждите, все расскажем во второй половине этого года.

Оффлайн Vlad

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Daewoo Nexia
« Ответ #5 : 19 Февраль 2012, 14:38:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да пусть уже хоть в какой! Пусть оффициалы дадут хоть какую нибуть информацию! А то вообще ничего. ТОПы начнуть покупать - появяться реальные отзывы владельцев, и мы уже будем знать стоит ли на неё смотреть вообще и какие болячки у неё есть!
Появление реальных отзывов и тем более выявление всех детских болячек нового автомобиля возможно только как минимум спустя год после его серийного выпуска. Потом ещё год на их устранение. И получаем, что автомобиль уже начинает устаревать... :)

Оффлайн Igor

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАз 2110
« Ответ #6 : 20 Февраль 2012, 01:40:12 »
Задал запрос в представительство Шкода, в ответ сказали что информация на данный момент разглашаться не будет, типа ждите, все расскажем во второй половине этого года.
Это в порядке вещей. Только сдаётся мне, что стратегия не совсем верная в свете последних событий. А именно того, что основные конкуренты в лице Соляриса от Hyundai и Рио от Kia уже выпустили свои модели в продажу.

Оффлайн serega

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2104
« Ответ #7 : 20 Февраль 2012, 01:59:17 »
Появление реальных отзывов и тем более выявление всех детских болячек нового автомобиля возможно только как минимум спустя год после его серийного выпуска. Потом ещё год на их устранение. И получаем, что автомобиль уже начинает устаревать... :)
хороший тест на нашим дорогам в течении недели может уже выявить некоторое число детских болячек! Даже по тому как устроено тот или другой механизм уже можно предпологать его дальнейшую судьбу!
С16 рулит!

Оффлайн Erema

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2012, 12:15:07 »
Да, наверное, тест-драйвы способны показать на что способен тот или иной автомобиль. Вот только тут возникает вопрос, а вы верите их выводам? Мне всегда кажется, что это проплаченнные и рекламные истории. Поэтому я больше доверяю настоящим владельцам.

Оффлайн Jet

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Онлайн
  • Мой автомобиль: Mitsubishi Legnum 1995
« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 15:42:15 »
Ну вот, сегодня июль 2013 года, и можно смело сказать, что в свои собственные прогнозы они никак не уложились. Skoda Rapid не пришла в Россию ни зимой 2012, ни летом 2013, и когда будет продаваться у нас - даже намеков никаких нет... Честное слово - уеду за Рапидой в Белоруссию  ;)
Не-не-не, давайте сегодня обойдёмся без магии!