Автор Тема: Рапид уже заказывают?  (Прочитано 5992 раз)

Оффлайн slavikАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: honda
Рапид уже заказывают?
« : 09 Февраль 2012, 00:53:18 »
Если я правильно перевёл с помощью гугла инфу, то вроде уже доступен для заказа Rapid "индийской версии". Ещё кто такое слышал? Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

когда мы дождёмся оффициальной информации?))  >:(
Люблю свою хондочку!

Оффлайн Senya

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 21093
Re:Рапид уже заказывают?
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 01:19:15 »
В английском не силён однако выскажу своё мнение - если даже там разрешили заказ, нам от этого не легче! К нам её везти никто кроме оффициалов вести не станет - не тот клас автомобиля. А так можно только порадоваться за Индию!
мастер спорта по подъем-переворот стакана

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 01:53:12 »
И почему иностранцам так везёт?((( Да конечно есть много стран по багаче России, но хоть иногда можна начинать с неё. Чтоб хоть раз новинка у нас появилась а остальные страны нам завидовали!!( А то мы только на Ладе гранте новой можем ездить  :(
Вот так и живём!

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 17:27:56 »
Ну так дело же совсем не в богатстве страны. Я бы сказал наоборот - Индия очень бедная в своем большинстве населения страна. Поэтому у них бюджетная ниша на рынке ооочень многочисленна. Хотя Россия не намного уступает Индии по этим параметрам :)

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 17:15:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну так дело же совсем не в богатстве страны. Я бы сказал наоборот - Индия очень бедная в своем большинстве населения страна. Поэтому у них бюджетная ниша на рынке ооочень многочисленна. Хотя Россия не намного уступает Индии по этим параметрам :)

ну бедная страна понятие растяжимое! Надо смотреть на конечного потребителя - может ли он себе позволить этот авто?! Я не знаю как у них обстоят дела вообще с покупкой автомобилей, но думаю тоже есть люди, которые могут себе позволить хорошие автомобили. Смотря сколько их там......
Вот так и живём!

Оффлайн Everest

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Chevrolet Aveo
« Ответ #5 : 13 Февраль 2012, 00:43:46 »
Даже если 90% населения живет за чертой бедности, то остальные 10 живут очень богато. А учитывая общее проживающее в Индии количество народу, то это очень перспективное направление.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Anton

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: aveo
« Ответ #6 : 18 Февраль 2012, 23:19:42 »
Даже если 90% населения живет за чертой бедности, то остальные 10 живут очень богато. А учитывая общее проживающее в Индии количество народу, то это очень перспективное направление.

а точно также происходит и в других странах - кому то всё, а кому то ничего. И так всегда в современном мире будет, потому как сейчас своего рода закон джунглей - каждый сам за себя!  :'(
я и сам всё прекрасно знаю......

Оффлайн Tolik

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel
« Ответ #7 : 19 Февраль 2012, 16:19:08 »

а точно также происходит и в других странах - кому то всё, а кому то ничего. И так всегда в современном мире будет, потому как сейчас своего рода закон джунглей - каждый сам за себя!  :'(
Не точно также, а с похожими тенденциями. В том-то и дело, что Индия - явный лидер по таким вещам. У нас в стране тоже очень развита подобная проблема, но все же в меньших масштабах.

Оффлайн Anton

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: aveo
« Ответ #8 : 19 Февраль 2012, 22:29:06 »
Ну пусть даже с теми же тенденциями! Особой сути это не меняет! Какой смысл стремиться к тому чтобы была большая разница в, например, доходах населения?! это только будет усугулять положение! Равенство всех - вот ключ к успеху!
я и сам всё прекрасно знаю......

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2012, 23:35:01 »
Не очень понимаю причем тут равенство? Равенство в том, чтобы машину начинали выпускать сразу же во всех странах одновременно? Не всегда это возможно по очень разным причинам. Или равенство в цене на автомобиль в каждой стране? Это тоже невозможно, ведь везде он будет в разной комплектации, да и производство стоит в разных регионах по-разному. Так что не вижу ничего удивительного или нечестного.