Автор Тема: Рапид уже был)))  (Прочитано 5560 раз)

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Re:Рапид уже был)))
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2012, 14:28:36 »
Мне кажется, что сохранения старых названий - это и дань традициям, и имиджевый ход - из серии пять поколений ездит на нашем Поло, например, ну и покупателей привлекает это. Название-то на слуху давно.

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #11 : 16 Январь 2013, 20:38:18 »
Если первое поколение зарекомендовало себя как ходовая, практичная, неприхотливая машина, то почему бы не продлить ей жизнь в новом современном стиле, оставив при этом ее предыдущие заслуги. Шкоде это удалось сделать.

Оффлайн Григорий

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 21 Январь 2013, 19:00:36 »
Шкода уже давно существует на нашем рынке и известна нам как хороший и качественный производитель. Очень радует что они выпустили более новый вид этого автомобиля.

Оффлайн Фокс

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 01 Февраль 2013, 23:24:00 »
А старенькая очень стильно выглядит. Позволяли бы мне средства, купил бы. Мне кажется она ещё форы даст новым моделям. Металл там хороший, такие авто даже не ржавеют веками. Раритет, а глаз радует.

Оффлайн Лукас

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #14 : 02 Февраль 2013, 19:41:36 »
Выпуская последние модели Шкода немного грешит тем, что как бы "крадёт" дизайнерские идеи у других концернов, вот с VW сходства на лицо ведь. Возможно у них есть на это договоренности, а может и внимания никто не обращает. Но в любом случае, Шкода привносит что-то своё в каждую последующую модель.

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
« Ответ #15 : 02 Февраль 2013, 22:34:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Выпуская последние модели Шкода немного грешит тем, что как бы "крадёт" дизайнерские идеи у других концернов, вот с VW сходства на лицо ведь. Возможно у них есть на это договоренности, а может и внимания никто не обращает. Но в любом случае, Шкода привносит что-то своё в каждую последующую модель.
Вы Поло наверно имеете ввиду, потому что других внешних сходств ни с одной моделью я не припомню. Шкоды всегда отличалась своей индивидуальностью, и обвинять их в плагиате идей дизайна, как минимум глупо, это не так. Любой автомобиль похож на другой чем-то, и вообще в конечном итоге, мы видим то, что хотим видеть.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 05 Февраль 2013, 00:34:29 »
Вот посмотреть на эти две фото, и разница и прогресс на лицо, а потом гляньте на Ваз с этим же временным премежутком, и становится сразу понятно почему наши авто никто вообще не ставит ни во что. Обидно.

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 19 Февраль 2013, 22:33:47 »
Вот посмотреть на эти две фото, и разница и прогресс на лицо, а потом гляньте на Ваз с этим же временным премежутком, и становится сразу понятно почему наши авто никто вообще не ставит ни во что. Обидно.
Ну а что вы хотели? Так вот и живём:) В интернете же легко найти сравнения в изменениях той или иной марки автомобиля. И сравнение в моделях ВАЗа за тот же промежуток времени. Думаете наши машинки никто не покупает? Покупают, они ведь дешёвые. А у нас народ ведётся на дешёвое и всё равно как оно будет работать, главное сэкономить.

Оффлайн joey

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 20 Февраль 2013, 00:09:52 »
А круто выглядит старый Рапид! Я бы и сейчас не был бы против на таком ездить. Поставлю на второе место после Chevrolet Impala из собственного списка предпочтения "олдовых" автомобилей. Была бы возможность, собирал бы такие хорошие экземпляры.

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 20 Февраль 2013, 02:03:42 »
А круто выглядит старый Рапид! Я бы и сейчас не был бы против на таком ездить. Поставлю на второе место после Chevrolet Impala из собственного списка предпочтения "олдовых" автомобилей. Была бы возможность, собирал бы такие хорошие экземпляры.
Ну Импала мне конкуренции, тут не поспорить. Есть в этих стареньких моделях что-то такое, что заставляет ими восхищаться, может бы дизайн и не новационный, и функциональность минимальная, но колорит чувствуется)