Автор Тема: доводчик стекл  (Прочитано 2190 раз)

Оффлайн паттерАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Мой автомобиль: шкода рапид 1.4
доводчик стекл
« : 09 Сентябрь 2015, 01:10:10 »
Привет всем! Уже как три месяца владею рапидом в целом машинкой доволен но уж очень хочется доводчик стекл хотя бы передних.
Поискав по интернету так и не нашел четкого ответа  да ,а главное как и кто это может сделать, и сколько это будет стоить, все как то размыто.Поэтому решил снова открыть эту тему . Если вдруг есть какая нибудь полезная информация буду очень благодарен. Обязательно сообщу если найду сам что то или кого то кто это воплотил в жизнь.

Заранее всем спасибо за понимание.

Оффлайн паттерАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Мой автомобиль: шкода рапид 1.4
Re:доводчик стекл
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2015, 17:34:03 »
Всем привет. Ура! Cвершилось установил себе доводчики на передние стекла.В долгих моих поисках как и кто может сделать нашелся у  нас в городе умелец который сказал надо пробовать, и  чудо случилось. К тому же кроме подъема стекл при закрытии штатным ключом стекла могут и опускаться при открытии в тоже положение в котором они и находились. Так же появилась удобная штука не надо удерживать кнопки стеклоподъемников при закрытии или открытии На внедрение ушло пол дня времени и шесть с половиной т.р думаю за такой результат это нормально. Так что если кому интересно подскажу к кому и где.

Оффлайн Xidders

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2015
  • Мой автомобиль: Rapid 2015 1,6 MT Hockey Edition
Re:доводчик стекл
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2015, 12:10:16 »
Доброго дня.
Конечно интересно!
Главный вопрос - это программируется или нужно механически что-то менять-ставить?
Там вроде кнопки с двойным положением.

Вообще, ППЦ, конечно, как производителя угораздило такую логику тупую сделать - слов нет ))

Оффлайн Warnerwense

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2018
  • Мой автомобиль: BMW
доводчик стекл
« Ответ #3 : 13 Январь 2019, 16:34:38 »
Перестал работать доводчик стекла водительской двери, а так же перестало закрыватся стекло водителя после кратковременного нажатия на рычаг закрытие стекла и все это только с водительской стороны.В чем может быть проблема?