Автор Тема: Driving diversity. Фотографии  (Прочитано 4205 раз)

Оффлайн PatronАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: Carisma
Driving diversity. Фотографии
« : 15 Февраль 2012, 00:15:42 »
Подоспела новая порция свежих фотографий. Будем наслаждаться этой красотой вместе  ;)
Кстати, лозунг, виднеющийся позади автомобиля очень оригинальный :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
  • Дата регистрации: Янв 2012
Re:Driving diversity. Фотографии
« Ответ #1 : 15 Февраль 2012, 12:39:39 »
класс, отличные фото, а где они сделаны?

Оффлайн Tolik

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel
« Ответ #2 : 16 Февраль 2012, 23:15:31 »
А мне больше нравится более наклонная консоль с элементами управления кондиционером и мульмедийной системой - как в Солярисе. Впрочем для чешской машины это смотриться тоже неплохо.

Оффлайн serega

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2104
« Ответ #3 : 19 Февраль 2012, 00:04:36 »
А мне не понравилось то что дизайнеры не смогли спрятать салазки от передних сидений и они выглядывают и бросаються в глаза! Неужели нельзя было их спрятать как то поглубже? или сделать покороче? Тут явный недочёт!
С16 рулит!

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2012, 23:38:40 »
Мне кажется, что смотрится машина просто шикарно. Я вот уже все больше и больше понимаю, что очень хочу ее купить. По поводу салазок передних сидений, ан мой взгляд они очень неплохо смотрятся и придают динамики всему дизайну. Впрочем, он весь производит на меня такое впечатление.

Оффлайн vitalik

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 21:44:02 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А мне не понравилось то что дизайнеры не смогли спрятать салазки от передних сидений и они выглядывают и бросаються в глаза! Неужели нельзя было их спрятать как то поглубже? или сделать покороче? Тут явный недочёт!
Меня они как-то не смущают совсем,я  даже внимание не обратил, пока ваше сообщение не прочитал. мне кажется,ч то они стали вполне себе частью дизайна автомобиля. Хотя как известно - на вкус и цвет.

Оффлайн Kobe_24

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #6 : 06 Февраль 2013, 21:38:24 »
Подоспела новая порция свежих фотографий. Будем наслаждаться этой красотой вместе  ;)
Кстати, лозунг, виднеющийся позади автомобиля очень оригинальный :)
Очень интересный дизайн дверных ручек, обратили внимание? Я вот раньше не замечал, они что ли нажатие на одну сторону открываются? Довольно инновационно, или они дистанционно открываются?)) как-то этот момент я выпустил, надо разузнать)

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #7 : 17 Февраль 2013, 21:23:41 »
А мне больше нравится более наклонная консоль с элементами управления кондиционером и мульмедийной системой - как в Солярисе. Впрочем для чешской машины это смотриться тоже неплохо.
Консоль потрясающая, я тоже внимание обратил, и белый цвет повсюду, шикарно просто. Интересная оббивка сидений, судя по всему очень комфортное авто. Я если чесно такого не ожидал, думал всё намного проще будет, удивили.

Оффлайн joey

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 18 Февраль 2013, 21:08:32 »
Смущают ходовые на сиденьях. Точнее то, что их видно. Консоль управления неплохо исполнена. Напрягает обилие белого цвета внутри. Понимаю, что это "шикарно просто", но тут, по моему скромному мнению, перебор. Аж глаза режет. Обратил ещё внимание на дизайн ручек, довольно интересно.

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 14:46:22 »
Выглядит достойно. Жаль, что не будет так на самом деле. Заинтересовала консоль и кончено же дверные ручки:) Красота. А по-поводу ходовых, я читаю пусть так и будет, наоборот добавляют движения, что-ли. Будем ждать чего-то подобного и в серийнике.