Автор Тема: Citroen М43  (Прочитано 4522 раз)

Оффлайн PatronАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: Carisma
Citroen М43
« : 16 Февраль 2012, 01:33:21 »
Французский автопроизводитель спит и видит как бы достичь популярности как у своего концерна-соотечественника. И на поприще бюжетных седанов готовит новую модель.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.

Оффлайн Anton

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: aveo
Re:Citroen М43
« Ответ #1 : 19 Февраль 2012, 01:01:13 »
увидев последнее фото - сразу подумал что очередная серая мышь в нащих автосалонах  :( а что это хоть за модель будет? подробности технические этого авто можно посмотреть?
я и сам всё прекрасно знаю......

Оффлайн Vlad

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Daewoo Nexia
« Ответ #2 : 19 Февраль 2012, 14:00:16 »
Подробности, скорее всего, под строжайшим секретом. В процессе сохранения интриги специально в СМИ выпускают только общую информацию, причем поданую под нужным градусом.

Оффлайн bukovka13

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2012, 20:13:04 »
Вообще, с французскими автомобилями все не просто. У них есть своя армия поклонников и они не променяют их ни на какой другой вариант, лично мне же они не по душе. А вы повесили этот пост для сравнения с Рапид? Мне кажется, что их сложно сравнивать.

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #4 : 30 Январь 2013, 02:12:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вообще, с французскими автомобилями все не просто. У них есть своя армия поклонников и они не променяют их ни на какой другой вариант, лично мне же они не по душе. А вы повесили этот пост для сравнения с Рапид? Мне кажется, что их сложно сравнивать.
Согласен. Не возможно даже сравнить их, цена ситроена будет на порядок выше однозначно, даже если мощность его будет меньше. Шкода же позиционирует себя больше как авто эконом класса, в то время как французы заняли довольно неоднозначную позицию на рынке. Такое впечатление, что они и сами то не до конца уверены, авто какого класса они выпускают.

Оффлайн FRed85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #5 : 17 Февраль 2013, 17:14:56 »
Согласен. Не возможно даже сравнить их, цена ситроена будет на порядок выше однозначно, даже если мощность его будет меньше. Шкода же позиционирует себя больше как авто эконом класса, в то время как французы заняли довольно неоднозначную позицию на рынке. Такое впечатление, что они и сами то не до конца уверены, авто какого класса они выпускают.
Если брать марку Ситроен в целом, то может быть вы и правы, но речь ведь идёт об этой конкретном модели, а здесь уже можно провести много аналогий и соответственно есть что сравнивать. Но возникает вопрос зачем, потому как я сомневаюсь что у кого то выбор при покупке станет именно между этими двумя моделями.

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #6 : 27 Февраль 2013, 16:43:16 »
Всё таки Ситроен меньшей популярностью пользуется, в принципе машинка неплохая, с хорошими техническими данными. но я и сам не являюсь поклонником марки Ситроен, так они для меня не конкуренты.

Оффлайн Ghost

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
« Ответ #7 : 19 Март 2013, 11:34:36 »
У Ситроена огромный модельный ряд, так что они все прекрасно понимают и осознают. Более того, они сейчас вывели на рынок модель Ситроен С-Элиссе, который будет реальным конкурентом Рапид, тем более он уже поступил в продажу.

Оффлайн Egor

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 16:20:17 »
У Ситроена огромный модельный ряд, так что они все прекрасно понимают и осознают. Более того, они сейчас вывели на рынок модель Ситроен С-Элиссе, который будет реальным конкурентом Рапид, тем более он уже поступил в продажу.
Кстати да! Буквально вчера видел рекламу по телевизору этого Ситроена, а сегодня внимательно изучил его на сайте одного из дилеров. Цена от 495 тысяч рублей за такой седан, очень даже приятная. Так что думается, новый французский седанчик, достойный конкурент Рапида.

Оффлайн Max

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 21 Март 2013, 14:27:57 »

Порядок, это в 10 раз, ну если вспомнить математику. И вот на тему всего остального вы не правы. Согласно данным Шкода, Рапид будет начинаться от цены в 570 тысяч рублей. А Ситроен начинается от 495 рублей. Ощутите разницу.