Автор Тема: Как вы используете свой автомобиль?  (Прочитано 3939 раз)

Оффлайн bukovka13Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Все чаще и чаще слышу от знакомых, что из-за пробок в будние дни они предпочитают ездить общественным транспортом, а именно на метро. И пользуются автомобилем только по выходным. Я вот, например, лучше буду в пробке сидеть и выезжать пораньше, меня пересесть на метро не заставишь. А вы как относитесь к этому?

Оффлайн Botan

• Новичок
  • *
Re:Как вы используете свой автомобиль?
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2012, 19:56:04 »
Я из тех автолюбителей, что даже в соседний магазин ездят на машине. Не вижу смысла покупать автомобиль и держать его на приколе в ожидании времени съездить на дачу или природу. В таком случае уж лучше его в аренду брать раз в месяц.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 16:34:29 »
Я так как живу в Москве, где трафик зачастую просто безумный, всегда смотрю на пробки по Яндексу, и если я вижу, что в том месте, куда мне надо добраться реальная пробка, то я бросаю машину у метро и добираюсь до цели на метро, а потом еду обратно к машине.

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 01:25:33 »
Стараюсь, конечно, избегать пробок и не очень люблю в них стоять, по утрам выезжаю ради этого пораньше, чтобы их обогнать. Но в последние годы это "пораньше" становится уже совсем ранним и скоро, наверное, надо будет что-то придумывать.

Оффлайн Raptor_VK

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2012, 11:28:08 »
Использую свою машину исключительно для перевозки своей задницы из точки А в точку В. При этом, даже если есть пробки, то не променяю машину на вонючий и тесный общественный транспорт, пусть он и едет значительно быстрее.

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2012, 16:45:56 »
У нас в семье две машины, поэтому в основном езжу на автомобиле тоже один, но по выходным частенько и всей семьей перемещаемся на нем. Общественный транспорт тоже не люблю, так что уж лучше пробки.

Оффлайн Dengov

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2012, 19:50:52 »
Я из тех автолюбителей, которые даже в магазин соседний с домом пешком не ходят. Не люблю ходить пешком и очень люблю автомобильную езду. Пробки для меня совсем не страшно, не испытываю таких нервных перегрузок, как многие.

Оффлайн PoletaevaM

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012, 20:50:08 »
Также как и многие сейчас из-за пробок - рано утром выезжаю на работу, раньше на самом деле, чем могла бы если бы не они. Потом на машине возвращаюсь домой. По вечерам уже на ней никуда не езжу, иначе ничего совсем не успеешь. И если мне что-то надо, то тогда без авто еду.

Оффлайн vitalik

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2012, 21:02:10 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я из тех автолюбителей, которые даже в магазин соседний с домом пешком не ходят. Не люблю ходить пешком и очень люблю автомобильную езду. Пробки для меня совсем не страшно, не испытываю таких нервных перегрузок, как многие.
Это же чересчур все-таки полезность пеших прогулок и активного образа жизни еще никто не отменял. А мы в современном мире - на работе целый день сидим по офисам, потом всю дорогу в пробках сидим, еще и лишний раз пройтись боимся.

Оффлайн Morozko

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Победа
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2012, 13:59:50 »
А я за метро в таком случае. Добираться по пробкам по три часа вместо 30 минут на метро - ну кому это надо? Только нервы свои портить! А кто-то вышенаписал про душное вонючее метро - там вентиляция намного лучше пробковой бензиновой вони.
У Деда Мороза родился внук - Отморозок!