Автор Тема: Ходовая.  (Прочитано 4968 раз)

Оффлайн malininАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Ходовая.
« : 15 Ноябрь 2012, 23:36:42 »
Первые тест-драйвы шкоды рапида уже появились, так что уже можно обсуждать технические характеристики этого автомобиля. Понятно, что пока сам не поездишь толком понять ничего невозможно и все же. Какие у вас впечатления?

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
Re:Ходовая.
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012, 13:00:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Первые тест-драйвы шкоды рапида уже появились, так что уже можно обсуждать технические характеристики этого автомобиля. Понятно, что пока сам не поездишь толком понять ничего невозможно и все же. Какие у вас впечатления?
Не думаю, что там будут какие-либо глобальные проблемы, потому как шасси и ходовая все же в большей степени будут аналогичные Фабии и Октавии, то есть уже проверенные временем и показавшие себя исключительно с хорошей стороны. Если и будут косяки, то они уже по ходу эксплуатации будут вылезать.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 15:09:39 »
Ну пока никаких, потому как тест-драйвов, а точнее вообще чтения о них, это явно маловато, и хотелось бы понять, что да как в процессе эксплуатации. Но не думаю, что там будут какие-то свои "болячки", отличные от болячек Фольксвагена Поло.

Оффлайн PoletaevaM

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012, 12:37:30 »
Вообще-то, с фольксвагеном я бы сравнивать не стала, ведь считается, что Шкода именно подвеской своей и ценится, для наших дорог хорошо подходит. По крайней мере мне всегда так говорили.

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #4 : 18 Январь 2013, 17:45:06 »
Соглашусь с Полетаевой. Можно сказать и так: Шкода - адаптированный под наши дороги Фольксваген. При этом Шкода всегда отличалась своей неприхотливостью. Не знаю как новый Рапид, но вот Фабия и Октавия имеют отличные ходовые качества и не ломаются при первой же серьезной кочке. Надеюсь и Рапид не будет отставать от своих собратьев.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #5 : 05 Февраль 2013, 00:46:30 »
Вообще-то, с фольксвагеном я бы сравнивать не стала, ведь считается, что Шкода именно подвеской своей и ценится, для наших дорог хорошо подходит. По крайней мере мне всегда так говорили.
Вы ездили на тест-драйве или просто размышляете? Ходовая адаптированы под "наш тип" дорог. Хотя в Европе это и дорогами то не назовут, так просёлочная дорожка) Ну я не имею ввиду крупных городов. У таком марки проблем с ходовой не будет, я уверен, это последнее о чём вам придётся беспокоиться.

Оффлайн FRed85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #6 : 17 Февраль 2013, 17:28:41 »
Ну пока никаких, потому как тест-драйвов, а точнее вообще чтения о них, это явно маловато, и хотелось бы понять, что да как в процессе эксплуатации. Но не думаю, что там будут какие-то свои "болячки", отличные от болячек Фольксвагена Поло.
Слишком вы придираетесь к Поло, это ж как на ней надо ездить чтобы проблемы с ходовой были, другое дело если авто брали с рук, тогда есть вероятность что некоторые детали ходовой были заменены, тогда и смысла жаловаться нет.

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #7 : 17 Февраль 2013, 17:34:56 »
У Рапида точно с ходовой всё будет в порядке, даже на наших дорогах. Не зря же при описании, Рапид называют "нечто среднее между Фабией и Октавией", а у них ходовая приспособлена к нашим дорогам процентов на 90. Тут смотря насколько плоха она.

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 06 Март 2013, 00:31:34 »
Я все же хочу высказать свое мнение после того как пройду тест-драйв. Но надеюсь, что подвеска будет именно такой, как ее обещают сделать по качеству... А именно - рассчитанную на наши дороги раздолбанные!

Оффлайн Haos

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
« Ответ #9 : 15 Март 2013, 14:41:16 »
Интересно, а как это Шкода может цениться подвеской по сравнению с Фольксвагеном, если на Шкоде стоит подвеска Фольксвагена, даже логотипы стоят на ней от Фолькса )))) Или это имя Шкода, дает силу и 10 уровень прокачки для подвески? )