Автор Тема: Skoda Rapid и Renault Logan  (Прочитано 5633 раз)

Оффлайн BotanАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Skoda Rapid и Renault Logan
« : 16 Ноябрь 2012, 17:54:52 »
Skoda Rapid и Renault Logan - а как вам такое сравнения, авторов тест-драйвов? Мне кажется, что в этом случае у Шкоды больше шансов. Шкода явно вместительнее и просторнее, багажник также больше, технические характеристики, на мой взгляд также привлекательнее. 

Оффлайн bukovka13

• Новичок
  • *
Re:Skoda Rapid и Renault Logan
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2012, 20:11:10 »
А мне, напротив, кажется, что тягаться с Логаном в России трудно будет любому автомобилю. Речь идет не о больших городах, а о периферии. Я иногда езжу в командировки в разные города и там каждый третий автомобиль именно Рено Логан.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 13:04:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А мне, напротив, кажется, что тягаться с Логаном в России трудно будет любому автомобилю. Речь идет не о больших городах, а о периферии. Я иногда езжу в командировки в разные города и там каждый третий автомобиль именно Рено Логан.

Ну потому, что Логан все же дешевле, и по сути дела, это самая дешевая иномарка на рынке. Если Рапид будет не намного дороже него, то шансов сместить его с лидирующих позиций есть реальные. Однако мне думается, что Рапид будет значительно дороже.

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2012, 16:04:48 »
Качество Логана оставляет желать лучшего, и с этой точки зрения с ним тягаться может любая машина,в  том числе и Рапид. Но вот по цене его Шкода не обойдет,я  уверен, не смогут они так дешево продавать свою новую модель.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2012, 17:27:19 »
Качество Логана оставляет желать лучшего, и с этой точки зрения с ним тягаться может любая машина,в  том числе и Рапид. Но вот по цене его Шкода не обойдет,я  уверен, не смогут они так дешево продавать свою новую модель.

Как раз на качество Логана особых нареканий нет. Отличный аппарат, от которого никто не ожидал такой неприхотливости и надежности. Но вот он все же дешевле будет, чем Рапид, так что я и не стал бы сравнивать эти два автомобиля.

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2012, 14:30:07 »
Логан в нашей стране Рапид не обойдет, его вообще никто не обойдет в ближайшее время на мой взгляд. Именно по продажам если смотреть, очень хорошее соотношение цена-качество у него.

Оффлайн vitalik

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 02:41:53 »
Как раз недавно наткнулся на статистику продаж за прошлый год и был сильно удивлен, Рено Логан на первом месте в регионах нашей страны. Так что это конкурент для всех автомобилей серьезный сейчас, видимо.

Оффлайн Dengov

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012, 19:49:01 »
Уверен, что этот вопрос решится только, когда появятся точные цены на новый автомобиль. Вот тогда и станет понятно, сможет ли оттянуть часть покупателей у Рено. По остальным характеристикам, думаю, что он на это вполне способен.

Оффлайн PoletaevaM

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2012, 20:43:58 »
Уверен, что этот вопрос решится только, когда появятся точные цены на новый автомобиль. Вот тогда и станет понятно, сможет ли оттянуть часть покупателей у Рено. По остальным характеристикам, думаю, что он на это вполне способен.
Никогда не поверю, что она сможет по ценам переплюнуть Логан. Ведь это реально самая дешевая машина на данный момент, регионы все равно будут покупать именно ее, несмотря ни на что. Исключительно из-за цены.

Оффлайн Леня

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Русский
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2012, 17:34:19 »
Логан конечно дешевле, но и уровень-то совсем другой. Логан по сравнению с Rapid вообще квадратный, маленький, да и Тогда уж проще Лада Гранда покупать а не Логан - это одно и то же.
Идеальная форма - это колесо. Нет начала, нет конца.