Автор Тема: Мультимедиа Шкода Рапид.  (Прочитано 12016 раз)

Оффлайн Masslow

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Электрик
  • Мой автомобиль: Nissan Cefiro
Re:Мультимедиа Шкода Рапид.
« Ответ #20 : 06 Август 2013, 20:04:49 »
Сенсорные экраны - не новость. У меня в Mitsubishi Lancer 1996 года стоял климат-контроль, который управлялся сенсорным дисплеем. Да и универсальность экрана, это тоже сомнительная новость... Так делают все сейчас, как раз по мультимедиа-оснащению Шкода отстаёт, и немало

Оффлайн Metel

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Фольксваген гольф 5
« Ответ #21 : 13 Август 2013, 16:49:05 »
То что я видела на фото - мне понравилось. Особенно устраивает размер экрана. Не во всех автомобилях так делают. По крайней мере как я видела еще три-четыре года назад.

Оффлайн Spektr

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 13:21:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да и универсальность экрана, это тоже сомнительная новость... Так делают все сейчас, как раз по мультимедиа-оснащению Шкода отстаёт, и немало
Я бы так не сказал. Универсальность не только в сенсорном экране заключается, но и в самой мультимедийной системе. И не сказал бы, что Шкода в этом плане отстаёт. Может и не самые новые технологии использует, но и того, что есть вполне достаточно для комфортной эксплуатации автомобиля.

Оффлайн Biolog

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 23 Август 2013, 12:54:57 »
Универсальность не только в сенсорном экране заключается, но и в самой мультимедийной системе. И не сказал бы, что Шкода в этом плане отстаёт. Может и не самые новые технологии использует, но и того, что есть вполне достаточно для комфортной эксплуатации автомобиля.
От сенсорного экрана и программного обеспечения (от того, как именно располагаются кнопки на дисплее) тоже зависит удобство использования и универсальность. Видел сенсорные системы, управление которыми было хуже, чем обычными кнопками. Это в основном в китайской дешёвой продукции встечается.

Оффлайн MonK

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 23 Август 2013, 13:07:38 »
От сенсорного экрана и программного обеспечения (от того, как именно располагаются кнопки на дисплее) тоже зависит удобство использования и универсальность. Видел сенсорные системы, управление которыми было хуже, чем обычными кнопками. Это в основном в китайской дешёвой продукции встечается.
Так это больше к программному обеспечению относится. А сам дисплей делается по определённой технологии и может быть или качественным, или нет. А как всё остальное будет работать, уже не от него зависит, а от прямизны рук разработчиков программ.

Оффлайн Biolog

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 29 Август 2013, 22:11:07 »
А сам дисплей делается по определённой технологии и может быть или качественным, или нет. А как всё остальное будет работать, уже не от него зависит, а от прямизны рук разработчиков программ.
Технологии сенсорных дисплеев разные бывают. И не очень хорошо, когда нажмёшь на кнопку на экране, а она только через несколько секунд. Так что удобство мультимедийной системы в целом зависит от работы отдельных её элементов.

Оффлайн Shade

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 31 Август 2013, 19:18:37 »
Технологии сенсорных дисплеев разные бывают. И не очень хорошо, когда нажмёшь на кнопку на экране, а она только через несколько секунд.
Так вот реакцию сенсорного дисплея на нажатия как раз определяет качество исполнения. А дисплеи бывают двух типов: ёмкостные и резистивные. У них у обоих есть задержки нажатий, но это не только от технологий зависит.

Оффлайн Сержио

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Мой автомобиль: Volkswagen Polo
« Ответ #27 : 19 Январь 2014, 10:44:57 »
Так экраны сенсорные сейчас во всех новых автомобилях. Потому что невозможно просто с кнопками управиться будет со всеми функциями, которые вложены в эту систему. И качество мультимедийного экрана хорошее, как читал, что разрешение не плохое и даже возможно с HD качеством.

Оффлайн Mewtwo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2016
  • Мой автомобиль: Rapid 1.4
« Ответ #28 : 20 Апрель 2016, 12:48:24 »
я вообще смысла в оригинале никакого не вижу, плюс только один, то что это оригинал, вот и все, я сразу поставил балалайку на андройе навипилот и очень доволен тем что она у меня в машине стоит, оригинальная голова это как кнопочный телефон , такая аналогия...

Оффлайн Pansage

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2016
  • Мой автомобиль: Rapiв 1.6
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2016, 12:22:48 »
navipilot щас самая нормальная альтернатива оригинальной!