Автор Тема: Навигация в Рапид  (Прочитано 7207 раз)

Оффлайн lisssАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Мой автомобиль: Шкода Суперб II
Навигация в Рапид
« : 18 Ноябрь 2012, 00:33:49 »
Интересно, а в Рапид будут ставить навигацию? Ну понятно, что не в базу, но хотя бы в топовые варианты? Просто имеющийся сейчас в наличии у концерна Фольксваген проект Коламбус, который интегрирован в головной монитор, реально радует.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
Re:Навигация в Рапид
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2012, 00:39:53 »
Я просто заранее уверена, что система навигации обязательно будет. Она сейчас есть во всех современных моделях, ведь нам барышням без нее никак не обойтись на дорогах. Да и новичкам, как я без нее будет очень трудно.

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2012, 01:09:38 »
Не уверен, что будут на Рапид ставить навигацию Фольксвагена, смысл им тиражировать свою хорошую задумку. Но хочется верить, что вариант Шкоды будет не хуже. Может быть, что-то новое придумали уже для модели новой.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2012, 01:24:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не уверен, что будут на Рапид ставить навигацию Фольксвагена, смысл им тиражировать свою хорошую задумку. Но хочется верить, что вариант Шкоды будет не хуже. Может быть, что-то новое придумали уже для модели новой.

На Октавию то ставят и никаких проблем. Себе бы поставил, но вот стоила она что-то в районе полтинника. Ну там и магнитола меняется. И именно из-за дороговизны и не взял себе ее. Уж проще купить за треху навигатор на лобовуху.

Оффлайн bukovka13

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012, 14:48:44 »
Не думаю, что навигация стоит таких денег встроенная в автомобиль. Проще уж тогда отдельно себе купить навигатор и поставить, обойдется намного дешевле, и заменять можно будет без проблем отдельный же.

Оффлайн PoletaevaM

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 12:56:50 »
А я когда купила себе навигатор сала так активно им пользоваться, что уже по знакомым дорогам ездила только по нему, поняла, что скоро совсем дороги забуду. И теперь только в крайних случаях его использую.

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #6 : 23 Январь 2013, 19:12:12 »
По фотографиям сделанных на тест-драйве, видно что современная аудиосистема, навигация и Bluetooth все это встроено. Что очень радует. Конечно за это надо будет немного доплатить.

Оффлайн lioner85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #7 : 23 Январь 2013, 19:49:17 »
Для бюджетного автомобиля сойдет.Главное, вид солидный. Желающие конечно чего нибудь по круче, будут это все менять. А еще известно, что Шкода именует свою навигацию в Рапиде «Амундсеном».

Оффлайн _andrey_

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #8 : 01 Февраль 2013, 01:39:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
По фотографиям сделанных на тест-драйве, видно что современная аудиосистема, навигация и Bluetooth все это встроено. Что очень радует. Конечно за это надо будет немного доплатить.
Тест-драйв рапида в базовой комплектации?)) наверно нет, а жаль, хотя я губу тоже раскатал) Главное чтобы навигатор локализировали под нас, и он был обновляемый, а то знаю я такие навигаторы где карты старые и обновить нельзя, катайся как хочешь, на чёрты такой нужен вообще, китайцы штампуют видимо.

Оффлайн Мe$$i

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #9 : 02 Февраль 2013, 23:14:54 »
Сейчас проще за свои деньги купить хороший полноценный навигатор отдельно. А то заводские убогие какие-то, особенно на "бюджетных" авто. Туда последних гаджетов не поставят и придётся довольствоваться тем, что есть.