Автор Тема: Автомобиль вашей мечты.  (Прочитано 4162 раз)

Оффлайн LeravaleraАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Автомобиль вашей мечты.
« : 18 Ноябрь 2012, 00:42:53 »
А как должен выглядеть автомобиль вашей мечты? Может быть, он должен быть необычного цвета или дизайна космического, или мощностью обладать какой-то. Такой автомобиль уже существует или его в принципе нет в продаже? Давайте помечаем.

Оффлайн bukovka13

• Новичок
  • *
Re:Автомобиль вашей мечты.
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2012, 20:33:32 »
Я сразу же почувствовала себя героиней анекдотов про девочек - так как сразу же начала себе представлять цвет авто, салон и разные украшательства. Мужчины, наверное, про движок и мощность будут думать.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 16:16:07 »
Я не очень мечтательный человек, в особенности в той части, что касается техники. Меня вполне устраивает моя машина, на которой я сейчас передвигаюсь. Ну разве, что с удовольствием поменял бы ее на Шкоду Суперб, но не более. Мечтать надо о другом, а не о вещах.

Оффлайн Raptor_VK

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2012, 11:29:54 »
Я вообще являюсь большим поклонником американских автомобилей, но только больших и здоровых. Но вот увы ни цена на них, ни их расход топлива, мне пока не по карману. А так бы с удовольствием приобрел бы себе Каддилак Эскалейд. Стильный и красивый авто.

Оффлайн Botan

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2012, 13:29:26 »
Я не люблю американцев за их массивность, мне кажется, что дизайн страдает от этого. Японцы на мой взгляд слишком агрессивны для наших дорог с вечными пробками, поэтому мой выбор - это европейские машины, они практичны и надежны как ни крути.

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2012, 15:04:52 »
Я люблю европейцев тоже больше за их комфорт, они хорошо продуманы и для водителя и для пассажиров, остальные страны страдают перекосом либо в одну, либо в другую сторону. А когда на машине ездишь не один важны обе вещи.

Оффлайн Morozko

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Победа
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2012, 14:04:35 »
Эээх, что-то народ тут совсем без мечты... Американцы, европейцы... фигня это все, а не мечта! Уважаю сильные мощные, привлекающие к себе внимание... не Майбехи... нет... Вот моя мечта!!!
У Деда Мороза родился внук - Отморозок!

Оффлайн RapiRa

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: хороший
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2012, 14:15:34 »
Вот это да, вот это тачка! Но мне все-таки кажется, что это какой-то прототип, а не реальная модель. Как в кино про спайдермена. А если есть такая в реале, то это тоже моя мечта!
-Видишь суслика?
-Нет...
-А он есть

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #8 : 15 Январь 2013, 20:49:04 »
Автомобиль моей мечты вполне реально приобрести, только вот деньги накопить надо и все :). Это спортивный  автомобиль классической компоновки BMW-Z4 , 2008 года выпуска. С открытым кузовом и складывающимся верхом.

Оффлайн Kazmir

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #9 : 21 Январь 2013, 18:42:29 »
Главными критериями при выборе автомобиля является аудиосистема, климат-контроль и конечно внешние критерии. Думаю, не каждый себе может позволить машину своей мечты, особенно когда вы ограничены в бюджете. Я бы хотел приобрести вот такой Форд Мустанг, который нельзя купить официально у нас в стране.