Автор Тема: Новые фотографии.  (Прочитано 5057 раз)

Оффлайн malininАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Новые фотографии.
« : 18 Ноябрь 2012, 01:04:47 »
Полазил по интернету, только старые везде висят с автосалонов, в общем еще летние. Может быть, что-то новое уже появилось? Никто не видел? Если есть, поделитесь тут.

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
Re:Новые фотографии.
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2012, 15:07:43 »
А уже существующих вам мало?) В общем-то, показывать-то больше и нечего, в серийное производство он у нас пока не поступил и готовых авто фотографий нет. А с салонов, где Рапид выставлялся уже здесь все имеется.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 14:26:20 »
Я тоже смотрела сегодня в интернете что-нибудь новенькое. Буквально целую розыскную компанию устроила по поиску новых видео или фотографий. И ничего тоже не нашла, похоже пока ничего не выкладывают.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2012, 11:41:39 »
Из интереса прошерстил не только российский сегмент интернета, но и германский, и практически ничего не нашел. Так только невнятные фото, на которых и не поймешь рапид ли это, или все же Октавия. Но на всякий случай выложу одну фотку.

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Botan

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2012, 13:20:35 »
Да не очень понятно, кстати, фото-то тоже старое. Еще из графических представлений первых, когда к автосалонам готовились. Странно что даже в европейском интернете нет ничего, вам не кажется?

Оффлайн PoletaevaM

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 12:36:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да не очень понятно, кстати, фото-то тоже старое. Еще из графических представлений первых, когда к автосалонам готовились. Странно что даже в европейском интернете нет ничего, вам не кажется?
Действительно странно, учитывая, что вроде бы в Европе-то продажи уже идут вовсю. Правда, я по зарубежным сайтам не лазила и не смотрела. С иностранными языками у  меня не очень)

Оффлайн Kazmir

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #6 : 22 Январь 2013, 21:47:53 »
Тоже посмотрел на разных сайтах, но официальных фотографий еще нет. Но фотографии которые попали в объективы фотошпионов уже выложены. Официально салон для желающих посмотреть на авто будет открыт с 27 апреля этого года. А вот пару фото с этого сайта ;)

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 23 Январь 2013, 18:45:42 »
На дорогах вид все равно другой. И без тонировки смотрится он чуть простеньким. А нет фотографий других расцветок Рапида?Хочется быстрее увидеть его на наших дорогах. Как он будет выглядеть.

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 30 Январь 2013, 01:43:43 »
Авто вроде одно, а "морды" разные на различных сайтах, вот такую нашёл. Черты в дизайне стали погрубее, я считая, если сравнивать с последней октавией. Но не напрасно, стала выглядеть ещё представительнее, если конечно это окончательный вариант.Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Kobe_24

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 30 Январь 2013, 23:38:39 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Из интереса прошерстил не только российский сегмент интернета, но и германский, и практически ничего не нашел. Так только невнятные фото, на которых и не поймешь рапид ли это, или все же Октавия. Но на всякий случай выложу одну фотку.

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Насколько я знаю, это фотография изначального концепта рапида, а не серийная версия его. После этого дизайна менялся, причем основательно. Чтобы уменьшить уровень цены, пришлось отказаться от некоторых нововведений в дизайне, и окончательный вариант больше походит на октавию.