Автор Тема: Skoda Rapid и Chevrolet Cruze  (Прочитано 7453 раз)

Оффлайн BerukАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Skoda Rapid и Chevrolet Cruze
« : 18 Ноябрь 2012, 15:19:15 »
Их тоже стало принято сравнивать. Скорее всего, благодаря тому, что и Skoda Rapid, и Chevrolet Cruze имеют ярко выраженный дизайн и уникальность. К тому же последний уже завоевал рынок и неплохо продается.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
Re:Skoda Rapid и Chevrolet Cruze
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2012, 20:24:10 »
Мне кажется, что это машины разного уровня все-таки и сравнивать их не стоит. Даже по цене у них кажется приличная разница будет, если я ничего не путаю.

Оффлайн Botan

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2012, 20:28:40 »
Если говорить о двигателе, то Chevrolet Cruze сделает всех, у него - пять вариантов на выбор. И самый мощный из них - двухлитровый турбодизель дает 163 л.с, это его уникальность, конечно.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2012, 12:41:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне кажется, что это машины разного уровня все-таки и сравнивать их не стоит. Даже по цене у них кажется приличная разница будет, если я ничего не путаю.

Да пока цены не озвучены, гадать на их тему, мне кажется, что даже и не стоит. Но вот почему-то мне кажется, что оба этих автомобиля будут в одном ценовом диапазоне. Ну просто смысла нет выпускать Рапид дороже Круза, который уже и временем проверен.

Оффлайн bukovka13

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2012, 17:13:00 »
Смысла-то конечно нет выпускать дороже, и маркетинговые службы компании должны работать над этим вопросом тоже, но утверждать цену заранее я бы не стала. Никто ее пока не знает точно ведь.

Оффлайн Raptor_VK

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2012, 11:31:37 »
Если говорить о двигателе, то Chevrolet Cruze сделает всех, у него - пять вариантов на выбор. И самый мощный из них - двухлитровый турбодизель дает 163 л.с, это его уникальность, конечно.

Но насколько я помню, в этой версии Шевроле Круз стоит каких-то совсем не реальных денег для себя. Так что не стал бы сравнивать. За эти деньги вполне реально прикупить автомобиль более высокого класса, пусть и не с дизельным двигателем.

Оффлайн vitalik

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 02:44:44 »
Автомобиль на самом деле очень неплохой, и своих денег на мой взгляд стоит, но у нас он как-то не прижился. Я лично редко его встречаю на дорогах.

Оффлайн Tanja87

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2012, 21:10:25 »
Но насколько я помню, в этой версии Шевроле Круз стоит каких-то совсем не реальных денег для себя. Так что не стал бы сравнивать. За эти деньги вполне реально прикупить автомобиль более высокого класса, пусть и не с дизельным двигателем.
Ну, не знаю каких нереальных самая дешевая комплектация от 390 тысяч стоит специально сейчас посмотрела, думаю, может быть, что-то  путаю. Не думаю, что Рапид будет сильно дешевле.

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #8 : 18 Январь 2013, 15:29:33 »
По мне так Круз выглядит предпочтительнее хотя бы изза внешности, она более агрессивная и машина достаточно спортивно ведет себя на дороге. Стоит Круз на 7 тысяч дороже и опций в нем на порядок больше.

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #9 : 18 Февраль 2013, 19:12:07 »
Их тоже стало принято сравнивать. Скорее всего, благодаря тому, что и Skoda Rapid, и Chevrolet Cruze имеют ярко выраженный дизайн и уникальность. К тому же последний уже завоевал рынок и неплохо продается.
Cruze обходит Рапид по всем позициям, хоть и немного разные концепции, за исключением одной позиции, это цена, но при этом функционал у Шевроле побольше будет, отсюда и цена выше. ДА и вообще сравнить объективно их сложно.