Автор Тема: Рапид в такси.  (Прочитано 15225 раз)

Оффлайн BerukАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Рапид в такси.
« : 18 Ноябрь 2012, 15:25:49 »
Прочитал здесь, что в Испании уже решили закупать новую Шкоду Рапид для служб такси. Не говорит ли это о том, что автомобиль уже признан хорошей рабочей лошадкой, надежной и удобной? Мне кажется, что это хорошая рекомендация для нового авто.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
Re:Рапид в такси.
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2012, 20:21:27 »
А может быть, это наоборот не очень хороший знак? Растиражируют машину и будет она еще меньше цениться, да и глазам уже оскомину набьет. Надоест всем, опять же ассоциации с такси будут. Стоит теперь задуматься.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 12:52:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А может быть, это наоборот не очень хороший знак? Растиражируют машину и будет она еще меньше цениться, да и глазам уже оскомину набьет. Надоест всем, опять же ассоциации с такси будут. Стоит теперь задуматься.

Ну не совсем так. На вторичном рынке ценятся только надежные и добротные автомобили, и одним из признаков того, что машина реально надежная, как раз и служит тот факт, что их берут таксопарки, которые умеют считать деньги. ИМХО, это очень хороший знак.

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2012, 16:00:54 »
Знак на мой взгляд тоже очень хороший, но вопрос в другом, как они смогли так быстро определить вес эти позитивные характеристики и надежность автомобиля, если он только появился на рынке?

Оффлайн Dmitry

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Опель Вектра В
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2012, 14:39:07 »
Знак на мой взгляд тоже очень хороший, но вопрос в другом, как они смогли так быстро определить вес эти позитивные характеристики и надежность автомобиля, если он только появился на рынке?

А что тут определять? Ничего концептуально нового в Рапиде нет. Платформа известная и хорошо себя зарекомендовавшая. Двигатели и коробки, которые планируется ставить, так же не являются новинкой. Аналогично и по ходовой.

Оффлайн bukovka13

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2012, 14:43:07 »
Не очень разбираюсь в таких вопросах, но насколько я понимаю из этой темы - то, что Рапид выбрали такси, это неплохо. Ну, значит стоит порадоваться, что я правильно определилась с выбором авто, теперь выпустили его в продажу бы скорее.

Оффлайн Dengov

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2012, 19:55:28 »
Сразу скажу, что я тоже считаю - это хорошим знаком. Значит, тест-драйвы прошли в Европе настолько успешно, что дали уверенность о надежности и экономичности нового автомобиля. Другие для служб такси не подойдут.

Оффлайн Михалыч

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: черный
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2012, 17:05:59 »
Это скорее всего говорит о том, что автомобиль пойдет в народ. Такое было у нас с Хёндай Солярис - сначала всех гайцов на нее посадили, а потом она стала одной из самых продаваемых моделей.
Дорога не космос, не уверен - не обгоняй!

Оффлайн Slando

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2012, 14:16:59 »
Сразу скажу, что я тоже считаю - это хорошим знаком. Значит, тест-драйвы прошли в Европе настолько успешно, что дали уверенность о надежности и экономичности нового автомобиля. Другие для служб такси не подойдут.
Ну не такой уж и экономичный этот автомобиль. В версии 1.2 написано расход топлива 8.4 литра в городской среде. И это по европейским дорогам. Так что это не самый идеальный вариант для такси.
Какой русский не любит быстрой езды..?!

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: WV
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2012, 15:51:08 »
В России двигателя 1.2 не будет, а те, которые по 1.6 - они меньше расходуют (по крайне мере так написано в технических характеристиках), хотя не понимаю как такое может быть, что объем больше а расход меньше?
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!