Автор Тема: Skoda Rapid vs Fiat Linea.  (Прочитано 11452 раз)

Оффлайн LEO

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
Re:Skoda Rapid vs Fiat Linea.
« Ответ #50 : 10 Октябрь 2014, 15:05:49 »
Зато у Фиата расход на двигателе 1,2 4л. по трассе и 6л по городу. Рапиду до этих показателей не дотягивает. Это в защиту Фиата. Дальше ищем плюсы и не сильно находим, хоть италоводов на просторах нашей страны хватает, но людей на Шкоде я видел больше.

Оффлайн DyadyaFedor

• Новичок
  • *
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2014, 20:48:05 »
Если учесть, что Жигули собирались как раз по подобию Фиатов, то не удивительно, что поклонников итальянских машин хватает, добавляют репутации такие марки, как Ламборгини, Мазератти, Фиат в Италии как раз вроде нашего ВАЗа, самая распространенная марка.

Оффлайн Домовенок_Кузя

• Новичок
  • *
« Ответ #52 : 16 Октябрь 2014, 11:05:27 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если учесть, что Жигули собирались как раз по подобию Фиатов, то не удивительно, что поклонников итальянских машин хватает, добавляют репутации такие марки, как Ламборгини, Мазератти, Фиат в Италии как раз вроде нашего ВАЗа, самая распространенная марка.
Мы не в Италии, можно сказать, что мы являемся независимыми судьями, которым на выбор представили две машины. Если учесть, что Линеа собирается в Набережных Челнах, а Рапид в Калуге, то имеем отечественную сборку в обоих случаях. Выбираем далее по характеристикам.

Оффлайн RoorMelody88

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2016
  • Мой автомобиль: BMW
Skoda Rapid vs Fiat Linea
« Ответ #53 : 20 Апрель 2016, 03:19:06 »
первые впечатления рапид оставляет приятное,но вот на мой взгляд очень низко весит зеркало заднего вида. кто как считает по этому поводу???